| Modelo | 1943P12-MGLD |
Colgante Glacier 3 Light de 13" de ancho Especificaciones del producto: SKU: 1943P12-MGLD Acabado: oro moderno Fabricado por: Z-Lite Canopy Profundidad: 5 pulgadas. Ancho del toldo: 5 pulgadas. Profundidad: 12.5 in. Altura: 9 in. Altura máxima: 90 in. Altura mínima: 12 in. Ancho nominal: 13 pulgadas. Tamaño del colgante: Tamaño completo Peso del producto: 13 Ancho: 12.5 pulgadas. Longitud del cable: 110 Bombilla incluida: No Downrod (s) Incluido: Sí Sombra: Sí Base de la bombilla: Candelabro (E12) Bombilla visible: No Regulable: Sí Forma de accesorio: Tambor Género: Vidrio de transición Características: Vidrio transparente Opciones para colgar: Varillas LED: Sin Dirección de la luz: Material de iluminación ambiental: Acero Número de bombillas: 3 Número de fuentes de luz: 1 Tipo de colgante: Color de la pantalla colgante individual: transparente Material de la sombra: Forma de la sombra e: Domo inclinado techo compatible: Sí Fuente de alimentación: cableado Voltaje: 120 vatios: 180 vatios por bombilla: 60 Colección: glaciar País de origen: China Energy Star: No Localización Clasificación: Seco Ubicación Garantía del fabricante: 1 año limitado
Este producto reacondicionado certificado está reformado por el fabricante, muestra un desgaste limitado o nulo, e incluye todos los accesorios originales más una garantía limitada de hardware de 90 días. Acabado: Oro moderno Fabricado por: Z-Lite Profundidad del dosel: 5 in.