| Número de pieza | DRI-25-EMGR-DC |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1 Conteo |
| Modelo | DRI-25-EMGR-DC |
Compatibilidad del conductor de emergencia: 2 "Downlight & Gimbal Edge-lit Wafer Field-Edge-lit Wafer Disk Surface Mounts Edge-Lit Surface Mounts (90 modelos CRI solamente) Descendente de rendimiento (excepto para modelos de 33W) Downlight de rendimiento ajustable en campo (todos excepto modelos de 9.5")
Para usar con downlights comerciales RAB selectos Cumple con los requisitos UL924, tiempo de recarga: 36 horas Potencia de entrada (Máx.): 8W, Potencia de salida: 25W Voltaje de entrada: 100-277V, Voltaje de salida: 170V Operación de emergencia: 90 min, Temperatura de funcionamiento: 0-50 grados