| Número de pieza | GAGB28FDESG |
| Tipo de Cama o Colchones | Gabinete modular de caja de cambios de puerta completa RTA |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto | 18"prof. x 28"an. x 31"al. pulgadas |
| Dimensiones Artículo | 28,19 x 17,95 x 31,06 pulgadas |
| Profundidad del artículo | 18 inches |
| Tipo de montaje | Montaje en pared |
| Capacidad de peso máxima | 410 Libras |
| Número de puertas | 2 |
| Tipo de base | Patas |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Se puede personalizar | No |
| Número de niveles de resistencia | 2 |
| Nombre del esútilo | Moderno |
| Esútilo de puerta | Lisa |
| Acabado | Granito martillado |
| Material o tela | Acero aleado |
| Tipo de material de la parte superior | Acero |
| Material del mango | Acero de aleación |
| Tipo de material alternativo | Acero Aleado |
| Tipo de material del armazón marco | Acero aleado |
| Tipo de instalacin | Independiente |
| Se requiere ensamblaje | Sí |
| Modelo | GAGB28FDESG |
Armario de acero resistente con acabado de granito martillado y puertas a juego Las patas niveladoras compensan los pisos irregulares Soporta hasta 410 libras. por gabinete y 55 libras. por estante 28" ancho x 31" alto x 18" profundo Garantía limitada de 10 años