Taza Pocillo Mug Mezclador

Marca

TIENDA IMPOMAJO

Categoria

Cocina
Agotado Envio gratis a todo El Salvador

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Cocina Ir al inicio mIA

Express de la marca TIENDA IMPOMAJO

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca TIENDA IMPOMAJO

  • Marca: TIENDA IMPOMAJO
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 10 x 5 x 15 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 5 x 15 cm (3.9 x 2.0 x 5.9 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

TIENDA IMPOMAJO.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 5 x 15 cm, aproximadamente 3.9 x 2.0 x 5.9 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Taza Pocillo Mug Mezclador está disponible?

Por el momento Taza Pocillo Mug Mezclador está agotado en El Salvador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Taza Pocillo Mug Mezclador en El Salvador?

Puedes comprar Taza Pocillo Mug Mezclador en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Taza Pocillo Mug Mezclador tiene costo?

El envío de Taza Pocillo Mug Mezclador es gratis a todo El Salvador.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPCO-1584481

Taza Pocillo Mug Mezclador disponible en Yaxa El Salvador: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve Taza Pocillo Mug Mezclador?

+

2. Aplicaciones múltiples: revuelva no solo su café sino también la leche, el chocolate caliente, la proteína en polvo, el té, el cacao y muchas otras bebidas sin esfuerzo con nuestra taza de café autoagitadora. No más cucharas o agitadores desordenados, disfrute de sus bebidas favoritas con facilidad y comodidad.

3. Espacio de almacenamiento alto: disfrute de su bebida favorita de 380Ml sin complicaciones con nuestra taza de café autoagitadora. Su considerable espacio de almacenamiento le evita agregar constantemente agua o leche.

4. Bien hecho: disfrute de una limpieza sin complicaciones con nuestra taza de café autoagitadora hecha de acero inoxidable 304: es reutilizable y se limpia fácilmente con agua corriente. Además, el material impermeable IPX6 garantiza una durabilidad duradera.

5. Regalo delicado: Regale esta taza de café a sus familiares y amigos como regalo para expresar su corazón y preocupación. Les encantará su aspecto elegante y función práctica que puede remover su café con solo presionar un botón.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →