¿De qué marca es?
Michael Kors.
Marca
Michael Kors
Categoria
CarterasPrecio
$149
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Tarjeteros y Organizadores de la marca Michael Kors
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesTarjeteros y Organizadores de la marca Michael Kors
¿De qué marca es?
Michael Kors.
¿Qué color tiene?
Almirante Azul/Multi.
¿De qué material está hecho?
Poliéster.
¿Cuánto pesa?
3,0 libras, aproximadamente 1,4 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
16 x 12 x 6 pulgadas, aproximadamente 40.6 x 30.5 x 15.2 cm.
¿Cuál es el precio de Michael Kors Mens Cooper Stripe MK Signature Billfold Wallet?
El precio de Michael Kors Mens Cooper Stripe MK Signature Billfold Wallet en El Salvador es $149.
¿Michael Kors Mens Cooper Stripe MK Signature Billfold Wallet está disponible?
Sí, Michael Kors Mens Cooper Stripe MK Signature Billfold Wallet está disponible y listo para envío en El Salvador.
¿Dónde puedo comprar Michael Kors Mens Cooper Stripe MK Signature Billfold Wallet en El Salvador?
Puedes comprar Michael Kors Mens Cooper Stripe MK Signature Billfold Wallet en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Michael Kors Mens Cooper Stripe MK Signature Billfold Wallet tiene costo?
El envío de Michael Kors Mens Cooper Stripe MK Signature Billfold Wallet es gratis a todo El Salvador.
¿Michael Kors Mens Cooper Stripe MK Signature Billfold Wallet es original y nuevo?
Sí. Michael Kors Mens Cooper Stripe MK Signature Billfold Wallet es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Esútilo | Billetera |
| SKU | B09V9XBZJ5 |
Michael Kors Mens Cooper Stripe MK Signature Billfold Wallet disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Michael Kors.
Dimensiones del paquete : 16 x 12 x 6 pulgadas; 3 Libras Departamento : Mens Producto en Tienda desde : Agosto 26, 2022 Fabricante : Michael Kors ASIN : B0BC2DWXLM