Marvel Camiseta Groot Flower Dance para niña

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Marvel

Categoria

Playeras
Stock disponible Envio gratis a todo El Salvador

Precio

$56

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Camisas y Playeras de la marca Marvel

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas y Playeras de la marca Marvel

  • Marca: Marvel
  • Categoría: Camisas y Playeras

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Marvel.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Marvel Camiseta Groot Flower Dance para niña?

El precio de Marvel Camiseta Groot Flower Dance para niña en El Salvador es $56.

¿Marvel Camiseta Groot Flower Dance para niña está disponible?

Sí, Marvel Camiseta Groot Flower Dance para niña está disponible y listo para envío en El Salvador.

¿Dónde puedo comprar Marvel Camiseta Groot Flower Dance para niña en El Salvador?

Puedes comprar Marvel Camiseta Groot Flower Dance para niña en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Marvel Camiseta Groot Flower Dance para niña tiene costo?

El envío de Marvel Camiseta Groot Flower Dance para niña es gratis a todo El Salvador.

¿Marvel Camiseta Groot Flower Dance para niña es original y nuevo?

Sí. Marvel Camiseta Groot Flower Dance para niña es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ModeloMVGG0022-30001008

Marvel Camiseta Groot Flower Dance para niña disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve Marvel Camiseta Groot Flower Dance para niña?

+

Número de modelo del producto : MVGG0022-30001008 Departamento : Girl's Producto en Tienda desde : Septiembre 20, 2022 Fabricante : Marvel ASIN : B0BFXNHMKW

  • Impreso en Estados Unidos.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →