Mano de Gestos Luz LED para Carro

Marca

MVMarcas.com

Categoria

Vehículos
Agotado Envio gratis a todo El Salvador

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Vehículos Ir al inicio mIA

Express de la marca MVMarcas.com

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca MVMarcas.com

  • Marca: MVMarcas.com
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 14 x 12 x 14 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 14 x 12 x 14 cm (5.5 x 4.7 x 5.5 pulgadas).
  • Peso aproximado: 5.0 kg (11.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

MVMarcas.com.

¿Cuánto pesa?

11,0 libras, aproximadamente 5,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

14 x 12 x 14 cm, aproximadamente 5.5 x 4.7 x 5.5 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Mano de Gestos Luz LED para Carro está disponible?

Por el momento Mano de Gestos Luz LED para Carro está agotado en El Salvador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Mano de Gestos Luz LED para Carro en El Salvador?

Puedes comprar Mano de Gestos Luz LED para Carro en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Mano de Gestos Luz LED para Carro tiene costo?

El envío de Mano de Gestos Luz LED para Carro es gratis a todo El Salvador.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUDPCO-2122011

Mano de Gestos Luz LED para Carro disponible en Yaxa El Salvador: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 5 kg.

¿Para qué sirve Mano de Gestos Luz LED para Carro?

+

La mano de gestos con luz LED para carro es un accesorio diseñado para colocar en el vehículo y mostrar señales luminosas hacia el exterior. Utiliza iluminación LED para formar diferentes gestos que pueden ayudar a comunicar señales visuales mientras conduces.

Su tamaño compacto permite instalarla fácilmente en el interior del vehículo, generalmente en el vidrio trasero.

Beneficios

• Señales luminosas visibles desde el exterior

• Iluminación LED clara y llamativa

• Tamaño compacto para instalación en el vehículo

• Fácil de colocar en el vidrio del carro

• Diseño práctico para uso en carretera

Modo de uso

Instala el dispositivo en el interior del vehículo según la posición deseada y activa la señal luminosa para mostrar el gesto correspondiente.

Características

• Luz LED integrada

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →