Tomatketchup 18.70 oz Idun

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

GREAT BRITISH TRADING LIMITED

Categoria

Catsup
5 (18 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo El Salvador

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Catsup Ir al inicio mIA

Condimentos y Aderezos de Ensalada de la marca GREAT BRITISH TRADING LIMITED

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Condimentos y Aderezos de Ensalada de la marca GREAT BRITISH TRADING LIMITED

  • Marca: GREAT BRITISH TRADING LIMITED
  • Categoría: Condimentos y Aderezos de Ensalada
  • Dimensiones: 7.64 x 3.27 x 2.09 pulgadas
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 18

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7.64 x 3.27 x 2.09 pulgadas (19.4 x 8.3 x 5.3 cm).
  • Peso aproximado: 3.5 lb (1.6 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 18 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Catsup: #324.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

GREAT BRITISH TRADING LIMITED.

¿Cuánto pesa?

3,5 libras, aproximadamente 1,6 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7.64 x 3.27 x 2.09 pulgadas, aproximadamente 19.4 x 8.3 x 5.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 18.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Catsup, donde aparece en el puesto #324.

Preguntas frecuentes

¿Tomatketchup 18.70 oz Idun está disponible?

Por el momento Tomatketchup 18.70 oz Idun está agotado en El Salvador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Tomatketchup 18.70 oz Idun en El Salvador?

Puedes comprar Tomatketchup 18.70 oz Idun en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Tomatketchup 18.70 oz Idun tiene costo?

El envío de Tomatketchup 18.70 oz Idun es gratis a todo El Salvador.

¿Tomatketchup 18.70 oz Idun es original y nuevo?

Sí. Tomatketchup 18.70 oz Idun es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SaborTomate
Tipo de dietaVegetariano
Forma ArtículoPaste
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio18.7 Onzas
SKUB0731141LD

Tomatketchup 18.70 oz Idun disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su sabor: Tomate.

¿Para qué sirve Tomatketchup 18.70 oz Idun?

+

Idun es el favorito de la familia cuando se trata de condimentos para salchichas y barbacoas: su ketchup es rico en tomates y tiene un sabor agradable y redondo. Menos ácido que muchos otros, y perfecto para hacer líneas limpias o remolinos en tu perro caliente.

Ketchup de tomate 18.70 oz – ketchup noruego de tomate – un favorito de la familia.

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

18

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →