Mini bebidas dulces Nik-L-Nip de 1.39 Onzas, Pack de 3

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Nik-L-Nip

4 (2.554 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo El Salvador

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Dulce de Gomita Ir al inicio mIA

Dulce y Chocolate de la marca Nik-L-Nip en pack de 3 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Dulce y Chocolate de la marca Nik-L-Nip en pack de 3 piezas

  • Marca: Nik-L-Nip
  • Categoría: Dulce y Chocolate
  • Atributo clave: 1.39 Ounce (Pack of 3)
  • Color: Púrpura/Ombre Force.
  • Dimensiones: 5.55 x 4.06 x 1.46 pulgadas
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 2.554

Qué incluye

  • Contiene 3 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 5.55 x 4.06 x 1.46 pulgadas (14.1 x 10.3 x 3.7 cm).
  • Peso aproximado: 1.39 oz.
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • Más de 2.000 valoraciones.
  • Posición destacada en Dulce de Gomita: #3315.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Nik-L-Nip.

¿Qué color tiene?

Púrpura/Ombre Force.

¿Cuánto pesa?

1.39 oz.

¿Cuáles son sus dimensiones?

5.55 x 4.06 x 1.46 pulgadas, aproximadamente 14.1 x 10.3 x 3.7 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 2.554.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Dulce de Gomita, donde aparece en el puesto #3.315.

Preguntas frecuentes

¿Mini bebidas dulces Nik-L-Nip de 1.39 Onzas, Pack de 3 está disponible?

Por el momento Mini bebidas dulces Nik-L-Nip de 1.39 Onzas, Pack de 3 está agotado en El Salvador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Mini bebidas dulces Nik-L-Nip de 1.39 Onzas, Pack de 3 en El Salvador?

Puedes comprar Mini bebidas dulces Nik-L-Nip de 1.39 Onzas, Pack de 3 en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Mini bebidas dulces Nik-L-Nip de 1.39 Onzas, Pack de 3 tiene costo?

El envío de Mini bebidas dulces Nik-L-Nip de 1.39 Onzas, Pack de 3 es gratis a todo El Salvador.

¿Mini bebidas dulces Nik-L-Nip de 1.39 Onzas, Pack de 3 es original y nuevo?

Sí. Mini bebidas dulces Nik-L-Nip de 1.39 Onzas, Pack de 3 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SaborPaquete variado.
Forma ArtículoLíquido
Tipo EnvasePack
Descripción6+
OcasinCumpleaños
Consistencia del carameloChicloso
Tipo de caramelo de azcarCaramelo de botella de cera
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio4.17 Onzas
Cantidad Paquete Artículo1
Número de Piezas3
Nombre de esútiloMini Bebidas
Forma del artículopalo
SKUB07NJ85KKF
GTIN718598750305

Mini bebidas dulces Nik-L-Nip de 1.39 Onzas, Pack de 3 disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Nik-L-Nip.

¿Para qué sirve Mini bebidas dulces Nik-L-Nip de 1.39 Onzas, Pack de 3?

+

uh

Incluye 3 paquetes de caramelos de 1.39 onzas Cada paquete tiene 4 botellas de cera Bite 'Em. Bebe! Chew 'Em. Sin cacahuete, nueces ni gluten Son perfectos para fiestas infantiles

Opiniones

+

Calificación

4,2/5

Valoraciones

2.554

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →