Follow Your Heart Vegenesa original, 5 galones, 1 cada uno.

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Your Heart

Categoria

Mayonesa
Agotado Envio gratis a todo El Salvador

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Mayonesa Ir al inicio mIA

Condimentos y Aderezos de Ensalada de la marca Your Heart en pack de 640 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre el servicio Yaxa

Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo

¿Yaxa es confiable? Ver todas las opiniones
C

Cindy

Verificado

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

C

Cindy

Llego en muy buen estado y en el tiempo que indicaba la aplicación.

27 de may de 2026

J

John T.

Verificado

Mucha demora en la entrega del producto!

21 de may de 2026

M

Marcela E.

Verificado

Buen Servcio, te avisan cada paso de tu pedido como va.

27 de abr de 2026

Información clave del producto

+

Lo más importante

Condimentos y Aderezos de Ensalada de la marca Your Heart en pack de 640 piezas

  • Marca: Your Heart
  • Categoría: Condimentos y Aderezos de Ensalada
  • Atributo clave: 640

Qué incluye

  • Contiene 640 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 54.6 lb (24.8 kg).
  • Posición destacada en Mayonesa: #651.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Your Heart.

¿Cuánto pesa?

54,6 libras, aproximadamente 24,8 kg.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Mayonesa, donde aparece en el puesto #651.

Preguntas frecuentes

¿Follow Your Heart Vegenesa original, 5 galones, 1 cada uno. está disponible?

Por el momento Follow Your Heart Vegenesa original, 5 galones, 1 cada uno. está agotado en El Salvador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Follow Your Heart Vegenesa original, 5 galones, 1 cada uno. en El Salvador?

Puedes comprar Follow Your Heart Vegenesa original, 5 galones, 1 cada uno. en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Follow Your Heart Vegenesa original, 5 galones, 1 cada uno. tiene costo?

El envío de Follow Your Heart Vegenesa original, 5 galones, 1 cada uno. es gratis a todo El Salvador.

¿Follow Your Heart Vegenesa original, 5 galones, 1 cada uno. es original y nuevo?

Sí. Follow Your Heart Vegenesa original, 5 galones, 1 cada uno. es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKUB07BBVG7MK
GTIN049568016405

Follow Your Heart Vegenesa original, 5 galones, 1 cada uno. disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso del producto: 54.63 libras.

¿Para qué sirve Follow Your Heart Vegenesa original, 5 galones, 1 cada uno.?

+

Disfruta del verdadero sabor a mayonesa con nuestra vegenesa sin huevos, famosa en todo el mundo. Está hecho fresco sin conservantes ni colores artificiales, y mezclado con aceite de canola sin OMG prensado con expulsor de primera calidad que se extrae sin productos químicos agresivos. Perfecto para sándwich

Vegenaise original Importante: los artículos refrigerados son perecederos y tienden a tener una vida útil corta, algunos de estos pueden ser tan solo dos semanas a partir de la fecha de recepción, si está ordenando una gran cantidad o está preocupado por las fechas de vencimiento, considere un producto congelado. Aderezos para ensaladas especiales

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →