Brim's Bolitas de queso de 9 onzas hechas con queso real

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
3,8 (33 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Agotado Envio gratis a todo El Salvador

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Bocadillos Inflados Ir al inicio mIA

Bocadillos de la marca Brim's con 9 Ounce

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

3,8

Calificación promedio: 3,8 de 5 estrellas

33 valoraciones

Mostramos 8 de 33 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

I LOVE these panties, they feel so good on my skin the mater

5 de 5 estrellas

Vale la pena el precio

Este artículo es tan delicioso y muy cursi me comeré toda la bolsa en 1 sentado. Compro una bolsa cada semana

Traducción automática

Norma Rolli

3 de 5 estrellas

Demasiado alto de un precio

Precio demasiado alto

Traducción automática

J. S. Share

5 de 5 estrellas

Yum

Estos son un verdadero sabroso delicia y también es el precio. Incluso podría conseguir otra bolsa.

Traducción automática

Janis

1 de 5 estrellas

rancio

Estos estaban viejos.

Traducción automática

gramma pa

5 de 5 estrellas

Bolas de queso

El producto es maravilloso, pero con un precio demasiado alto en Amazon. La misma bolsa en Dollar Tree es de $1,25, pero desafortunadamente estoy en una casa y no puedo conducir, pero sigo enamorado de mis bolas de queso.

Traducción automática

Sabrina Hosein

1 de 5 estrellas

No flavor

Tasted stale. No flavor. Horrible

Traducción automática

cburdick71

5 de 5 estrellas

bolas de queso

como se esperaba

Traducción automática

Ruth Graham

5 de 5 estrellas

Yo, es bueno.

La nueva versión

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Bocadillos de la marca Brim's con 9 Ounce

  • Marca: Brim's
  • Categoría: Bocadillos
  • Atributo clave: 9 Ounce
  • Dimensiones: 15.71 x 8.58 x 3.03 pulgadas
  • Calificación: 3,8/5
  • Valoraciones: 33

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 15.71 x 8.58 x 3.03 pulgadas (39.9 x 21.8 x 7.7 cm).
  • Peso aproximado: 9 oz.
  • Calificación promedio de 3,8/5.
  • 33 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Bocadillos Inflados: #467.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Brim's.

¿Cuánto pesa?

9 oz.

¿Cuáles son sus dimensiones?

15.71 x 8.58 x 3.03 pulgadas, aproximadamente 39.9 x 21.8 x 7.7 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,8 de 5 con 33.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Bocadillos Inflados, donde aparece en el puesto #467.

Preguntas frecuentes

¿Brim's Bolitas de queso de 9 onzas hechas con queso real está disponible?

Por el momento Brim's Bolitas de queso de 9 onzas hechas con queso real está agotado en El Salvador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Brim's Bolitas de queso de 9 onzas hechas con queso real en El Salvador?

Puedes comprar Brim's Bolitas de queso de 9 onzas hechas con queso real en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Brim's Bolitas de queso de 9 onzas hechas con queso real tiene costo?

El envío de Brim's Bolitas de queso de 9 onzas hechas con queso real es gratis a todo El Salvador.

¿Brim's Bolitas de queso de 9 onzas hechas con queso real es original y nuevo?

Sí. Brim's Bolitas de queso de 9 onzas hechas con queso real es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Sabor Queso
Forma Artículo Inflados
Tipo de embalaje Bolsa
Variedad de chips de aperitivo queso
Método de procesamiento de alimentos Al horno
Tipo Envase Bolsa
Tipo de cocina internacional Bolas de queso
Nombre del conjunto Solo
Naturaleza Saborizado
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 9 Onzas
Nombre del tamaño del paquete 9 onzas
SKU B08V8N5JJW
GTIN 689746187796

Brim's Bolitas de queso de 9 onzas hechas con queso real disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Brim's.

¿Para qué sirve Brim's Bolitas de queso de 9 onzas hechas con queso real?

+

Esta es una bolsa de 9 onzas de bolas de queso Brim's

Hecho con queso real 0.00 oz de grasas trans Bocadillo con sabor a queso horneado Bolsa de 9 onzas Deliciosas bolas de queso

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →