| Número de pieza | 743P18-MB |
| Modelo | 743P18-MB |
Colgante de lino Z-Studio de 18 pulgadas de ancho Especificaciones del producto: SKU: 743P18-MB Acabado: negro mate Fabricado por: Z-Lite Canopy Profundidad: 5.1 in. Ancho del toldo: 5.1 pulgadas. Profundidad: 18 in. Tamaño de la varilla descendente(s): 12 in., 3 in., 6 in. Altura: 18 in. Altura máxima: 99 in. Altura mínima: 21 in. Ancho nominal: 18 in. Tamaño del colgante: tamaño completo Peso del producto: 5 Ancho: 18 pulgadas. Longitud del cable: 110 Bombilla incluida: No Downrod (s) Incluido: Sí Sombra: Sí Base de la bombilla: Media (E26) Forma de la bombilla: A19 Visible: No Características: Sombreado Regulable: Sí Forma de accesorio: Cónico Opciones para colgar: Varillas Dirección de la luz: Arriba/Abajo Material de iluminación: Acero Número de bombillas: 1 Número de fuentes de luz: 1 Tipo de colgante: Colgante individual Color de la pantalla: Blanco Material de la pantalla: Tela Forma de la sombra: Slota cónica ped Techo Compatible: Sí Tema: Transición Fuente de alimentación: cableado Voltaje: 120 Tipo de voltaje: Tensión de línea (110-120V) Potencia: 60 vatios por bombilla: 60 Certificaciones: UL Colección: Z-Studio Linen Pendant País de origen: China Energy Star: No Ubicación Clasificación: Seco Ubicación Garantía del fabricante: 1 año limitado
Este producto reacondicionado certificado está reformado por el fabricante, muestra un desgaste limitado o nulo, e incluye todos los accesorios originales más una garantía limitada de hardware de 90 días. Acabado: Negro Mate Fabricado por: Z-Lite Profundidad del toldo: 5.1 in.