WALKIE TALKIE VIDEOLLAMADA

Categoria

Jugueteria
Agotado Envio gratis a todo El Salvador

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Jugueteria Ir al inicio mIA

Express de la marca Yennifer

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Yennifer

  • Marca: Yennifer
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Yennifer.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿WALKIE TALKIE VIDEOLLAMADA está disponible?

Por el momento WALKIE TALKIE VIDEOLLAMADA está agotado en El Salvador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar WALKIE TALKIE VIDEOLLAMADA en El Salvador?

Puedes comprar WALKIE TALKIE VIDEOLLAMADA en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de WALKIE TALKIE VIDEOLLAMADA tiene costo?

El envío de WALKIE TALKIE VIDEOLLAMADA es gratis a todo El Salvador.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-2184865

WALKIE TALKIE VIDEOLLAMADA disponible en Yaxa El Salvador: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve WALKIE TALKIE VIDEOLLAMADA?

+

- Videollamadas entre dispositivos compatibles.

- Comunicación por voz en tiempo real tipo walkie talkie.

- Pantalla integrada para interacción visual.

- Estructura infantil resistente.

- Controles de fácil uso.

- Batería recargable.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →