¿De qué marca es?
Vilhelm Parfumerie.
Marca
Vilhelm Parfumerie
Categoria
Agua de perfumeValoraciones del producto en su marketplace de origen
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Agua de perfume Ir al inicio mIAMujeres de la marca Vilhelm Parfumerie con de viaje
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesMujeres de la marca Vilhelm Parfumerie con de viaje
¿De qué marca es?
Vilhelm Parfumerie.
¿Cuánto pesa?
0,7 libras, aproximadamente 0,3 kg.
¿Qué calificación tiene?
2,6 de 5 con 4.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Agua de perfume para mujeres, donde aparece en el puesto #3.750.
¿Vilhelm Parfumerie Room Service está disponible?
Por el momento Vilhelm Parfumerie Room Service está agotado en El Salvador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.
¿Dónde puedo comprar Vilhelm Parfumerie Room Service en El Salvador?
Puedes comprar Vilhelm Parfumerie Room Service en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Vilhelm Parfumerie Room Service tiene costo?
El envío de Vilhelm Parfumerie Room Service es gratis a todo El Salvador.
¿Vilhelm Parfumerie Room Service es original y nuevo?
Sí. Vilhelm Parfumerie Room Service es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Formato del artículo | Líquido |
| Aroma | Floral |
| Concentracin de fragancia | Eau de parfum |
| Est autografiado | No |
| Descripción | Adulto |
| Volumen del artículo | 20 Mililitros |
| SKU | B0F1SSM97Z |
| Modelo | Servicio de habitaciones |
Vilhelm Parfumerie Room Service disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su formato del artículo: Líquido.
Vilhelm Parfumerie Room Service
Floral Femenino
Calificación
2,6/5
Valoraciones
4
Valoración del fabricante/proveedor