uxcell 4 anillos espaciadores universales de montaje de subwoofer de 1

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

$74.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Marca

uxcell

Categoria

Audio
4 (37 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo El Salvador

Electrónica de Auto de la marca uxcell

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,0

Calificación promedio: 4,0 de 5 estrellas

37 valoraciones

Mostramos 8 de 37 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Weatherbug

5 de 5 estrellas

Espaciadores de buena calidad para altavoces y respiraderos de RV stand-offs

Acabado agradable, suave, ajuste preciso para el separador de ventilación de 3 pulgadas!Acepta pintura Krylon fácilmente..

Traducción automática

Darrell and Reagan

2 de 5 estrellas

El mdf más barato nunca

Probablemente el MDF más barato que he visto en mi vida, que se rompió por el medio y tuvo que reforzar es con resina para usarlo realmente. Las mediciones son precisas

Traducción automática

Kindle Customer

1 de 5 estrellas

¡YAY!!!

2 de los 4 anillos son de apertura de opon partida

Traducción automática

Kep

2 de 5 estrellas

Ehh en el mejor de los casos

Dos de los cuatro divididos en dos, este tiene que ser el mdf más barato, si es realmente mdf que he visto. Es más cartón. Pero en general, estos pueden hacer el trabajo si no se dividen por la mitad.

Traducción automática

Deric harris

5 de 5 estrellas

Producto

Exactamente lo que necesitaba

Traducción automática

alan r. harris

3 de 5 estrellas

De acuerdo.

Son lindos.

Traducción automática

Kenny Holloway

4 de 5 estrellas

Envío retrasado

El producto se entregó como se describe. Un anillo fue roto, pero puede ser reparado. El comerciante debe utilizar envíos distintos de los USPS, ya que el envío se retrasó.

Traducción automática

Kelsey

1 de 5 estrellas

Junk

Se rompió y 2 meses tarde

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Electrónica de Auto de la marca uxcell

  • Marca: uxcell
  • Categoría: Electrónica de Auto
  • Dimensiones: 6.97 x 5 x 1.69 pulgadas
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 37

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6.97 x 5 x 1.69 pulgadas (17.7 x 12.7 x 4.3 cm).
  • Peso aproximado: 6.3 lb (2.9 kg).
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 37 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Audio para Auto: #2313.
  • Disponible desde septiembre de 2023.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

uxcell.

¿Cuánto pesa?

6,3 libras, aproximadamente 2,9 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6.97 x 5 x 1.69 pulgadas, aproximadamente 17.7 x 12.7 x 4.3 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 37.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde septiembre de 2023.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Audio para Auto, donde aparece en el puesto #2.313.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de uxcell 4 anillos espaciadores universales de montaje de subwoofer de 1?

El precio de uxcell 4 anillos espaciadores universales de montaje de subwoofer de 1 en El Salvador es $74.77.

¿uxcell 4 anillos espaciadores universales de montaje de subwoofer de 1 está disponible?

Sí, uxcell 4 anillos espaciadores universales de montaje de subwoofer de 1 está disponible y listo para envío en El Salvador.

¿Dónde puedo comprar uxcell 4 anillos espaciadores universales de montaje de subwoofer de 1 en El Salvador?

Puedes encargar uxcell 4 anillos espaciadores universales de montaje de subwoofer de 1 en elsalvador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende uxcell 4 anillos espaciadores universales de montaje de subwoofer de 1?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra uxcell 4 anillos espaciadores universales de montaje de subwoofer de 1 en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en El Salvador.

¿El envío de uxcell 4 anillos espaciadores universales de montaje de subwoofer de 1 tiene costo?

El envío de uxcell 4 anillos espaciadores universales de montaje de subwoofer de 1 es gratis a todo El Salvador.

¿uxcell 4 anillos espaciadores universales de montaje de subwoofer de 1 es original y nuevo?

Sí. uxcell 4 anillos espaciadores universales de montaje de subwoofer de 1 es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de uxcell 4 anillos espaciadores universales de montaje de subwoofer de 1?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en elsalvador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Número de pieza a23090500ux0499
Modelo a23090500ux0499
ASIN B0CM93W7M8

uxcell 4 anillos espaciadores universales de montaje de subwoofer de 1 disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su fabricante: uxcell.

¿Para qué sirve uxcell 4 anillos espaciadores universales de montaje de subwoofer de 1?

+

uxcell 4 anillos espaciadores universales de montaje de subwoofer de 1

4 espaciadores de altavoz para automóvil están hechos de material de madera. Es útil y de larga vida útil. Compatible con altavoz Diámetro: 1 pulg., Grosor: 18,5 mm / 0,73 pulg., Diámetro interior: 43 mm / 1,69 pulg., Diámetro exterior: 58 mm / 2,28 pulg., Diámetro exterior: 63,5 mm / 2,5 pulg., Tamaño: 63,5x18,5 mm / 2,5"x0,73" (DE*A) Sirve como soporte de altavoz para automóvil. Se adapta a la mayoría de los altavoces del mercado. Ideal para proyectos de modificación de audio universal para automóviles. Elija los anillos espaciadores de altavoz adecuados para instalar y fijar directamente en el altavoz. El paquete incluye: 4 anillos espaciadores para altavoz de automóvil.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →