¿De qué marca es?
Tommy Hilfiger.
Marca
Tommy Hilfiger
Categoria
SandaliasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$71
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Zapatos de la marca Tommy Hilfiger
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesZapatos de la marca Tommy Hilfiger
¿De qué marca es?
Tommy Hilfiger.
¿Cuánto pesa?
2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 113.
¿Cuál es el precio de Tommy Hilfiger Ramen?
El precio de Tommy Hilfiger Ramen en El Salvador es $71.
¿Tommy Hilfiger Ramen está disponible?
Sí, Tommy Hilfiger Ramen está disponible y listo para envío en El Salvador.
¿Dónde puedo comprar Tommy Hilfiger Ramen en El Salvador?
Puedes comprar Tommy Hilfiger Ramen en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Tommy Hilfiger Ramen tiene costo?
El envío de Tommy Hilfiger Ramen es gratis a todo El Salvador.
¿Tommy Hilfiger Ramen es original y nuevo?
Sí. Tommy Hilfiger Ramen es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B07ZH9TMCR |
Tommy Hilfiger Ramen disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 2 Pounds.
Departamento : Hombre Producto en Tienda desde : Octubre 23, 2019 Fabricante : Tommy Hilfiger ASIN : B07ZH5MKTT
Calificación
4,5/5
Valoraciones
113
Valoración del fabricante/proveedor