SUPER COMBO CEPILLO Y PLANCHA AGUACATE

Agotado Envio gratis a todo El Salvador

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Belleza Ir al inicio mIA

Express de la marca TECNONNEK NICOL

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca TECNONNEK NICOL

  • Marca: TECNONNEK NICOL
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

TECNONNEK NICOL.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿SUPER COMBO CEPILLO Y PLANCHA AGUACATE está disponible?

Por el momento SUPER COMBO CEPILLO Y PLANCHA AGUACATE está agotado en El Salvador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar SUPER COMBO CEPILLO Y PLANCHA AGUACATE en El Salvador?

Puedes comprar SUPER COMBO CEPILLO Y PLANCHA AGUACATE en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de SUPER COMBO CEPILLO Y PLANCHA AGUACATE tiene costo?

El envío de SUPER COMBO CEPILLO Y PLANCHA AGUACATE es gratis a todo El Salvador.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-805518

SUPER COMBO CEPILLO Y PLANCHA AGUACATE disponible en Yaxa El Salvador: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve SUPER COMBO CEPILLO Y PLANCHA AGUACATE?

+

Genera calor intenso a través de la cerámica y protege contra daños progresivos. Las placas que reducen daños al cabello están diseñadas para:

Acondicionar y humectar el cabello sin dejar residuo graso

Prevenir la deshidratación y el daño de la cutícula

Dar más brillo.

Características

- Alisadora con la tecnología de microacondicionadores a base Vitamina E y Macadamia

- Placas con cerámica avanzada con microacondicionadores

- Los microacondicionadores se emiten con el calor de la alisadora sin dejar residuos aceitosos

- Temperatura máxima de 230C.

- Pantalla Digital de Temperatura

- 30 diferentes temperaturas

- Calentamiento instantáneo en 30 segundos

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →