¿De qué marca es?
Steve Madden.
Marca
Steve Madden
Categoria
Bolsas Cross-BodyPrecio
$193
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Bolsas y Carteras de la marca Steve Madden
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesBolsas y Carteras de la marca Steve Madden
¿De qué marca es?
Steve Madden.
¿Cuánto pesa?
1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
8.5 x 5 x 6.5 pulgadas, aproximadamente 21.6 x 12.7 x 16.5 cm.
¿Cuál es el precio de Steve Madden Bniko Bolso bandolera convertible con 2 correas?
El precio de Steve Madden Bniko Bolso bandolera convertible con 2 correas en El Salvador es $193.
¿Steve Madden Bniko Bolso bandolera convertible con 2 correas está disponible?
Sí, Steve Madden Bniko Bolso bandolera convertible con 2 correas está disponible y listo para envío en El Salvador.
¿Dónde puedo comprar Steve Madden Bniko Bolso bandolera convertible con 2 correas en El Salvador?
Puedes comprar Steve Madden Bniko Bolso bandolera convertible con 2 correas en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Steve Madden Bniko Bolso bandolera convertible con 2 correas tiene costo?
El envío de Steve Madden Bniko Bolso bandolera convertible con 2 correas es gratis a todo El Salvador.
¿Steve Madden Bniko Bolso bandolera convertible con 2 correas es original y nuevo?
Sí. Steve Madden Bniko Bolso bandolera convertible con 2 correas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B0C15R6D68 |
| Modelo | DT619225 |
Steve Madden Bniko Bolso bandolera convertible con 2 correas disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Libras.
Dimensiones del producto : 8,5 x 5 x 6,5 pulgadas; 1 Libras Número de modelo del producto : DT619225 Departamento : Mujer Producto en Tienda desde : Abril 1, 2023 Fabricante : Steve Madden ASIN : B0C15R6D68 País de origen : China