App de Yaxa −3 % comprando en la app
Instalar
Activa tu descuento de app: −3 % con tarjeta

Spidey and his Amazing Friends Figura de muñeca de peluche de 8 pulgadas

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Figuras de Peluche Ir al inicio mIA

Peluches de la marca Spidey and his Amazing Friends

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Peluches de la marca Spidey and his Amazing Friends

  • Marca: Spidey and his Amazing Friends
  • Categoría: Peluches
  • Color: Rojo
  • Dimensiones: 4.72 x 3.15 x 3.15 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 50

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4.72 x 3.15 x 3.15 pulgadas (12.0 x 8.0 x 8.0 cm).
  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 50 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #471656.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Spidey and his Amazing Friends.

¿Qué color tiene?

Rojo.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4.72 x 3.15 x 3.15 pulgadas, aproximadamente 12.0 x 8.0 x 8.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 50.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Spidey and his Amazing Friends Figura de muñeca de peluche de 8 pulgadas?

El precio de Spidey and his Amazing Friends Figura de muñeca de peluche de 8 pulgadas en El Salvador es $51.77.

¿Spidey and his Amazing Friends Figura de muñeca de peluche de 8 pulgadas está disponible?

Por el momento Spidey and his Amazing Friends Figura de muñeca de peluche de 8 pulgadas está agotado en El Salvador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Spidey and his Amazing Friends Figura de muñeca de peluche de 8 pulgadas en El Salvador?

Puedes encargar Spidey and his Amazing Friends Figura de muñeca de peluche de 8 pulgadas en elsalvador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Spidey and his Amazing Friends Figura de muñeca de peluche de 8 pulgadas?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Spidey and his Amazing Friends Figura de muñeca de peluche de 8 pulgadas en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en El Salvador.

¿El envío de Spidey and his Amazing Friends Figura de muñeca de peluche de 8 pulgadas tiene costo?

El envío de Spidey and his Amazing Friends Figura de muñeca de peluche de 8 pulgadas es gratis a todo El Salvador.

¿Spidey and his Amazing Friends Figura de muñeca de peluche de 8 pulgadas es original y nuevo?

Sí. Spidey and his Amazing Friends Figura de muñeca de peluche de 8 pulgadas es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Spidey and his Amazing Friends Figura de muñeca de peluche de 8 pulgadas?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en elsalvador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de figura de acción Peluche
Personaje Iron Man (Spidey de Marvel y sus increíbles amigos)
Unidad de medida de la edad 36
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1.0 Conteo
Nombre del equipo Spidey y sus increíbles amigos
Tipo de embalaje FFP
Edad máxima recomendada por 72
Número de pieza SNF0100
Nombre del conjunto Marvel's Spidey and His Amazing Friends
Descripción Niños
Nombre Tipo Artículo Felpa
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto 4,72"l. x 3,15"an. x 3,15"al. pulgadas
Número de piezas 1
Talla 8 pulg.
Escala 1:12
Dimensiones Artículo 4,72 x 3,15 x 3,15 pulgadas
Temtica de animales Perro
Temtica Animal, Dibujo animado
Nombre de la colección Spidey de Marvel y sus increíbles amigos
Nombre de esútilo Moderno
Requiere montaje No
Baterías necesarias No
Est autografiado No
Lugar de la actividad ldica Juego de mesa
Uso recomendado Juguete para mascotas, juguete coleccionable, juego de rol y ficción
Modo de operación Manual
Tipo de fuente de alimentación Manual
Tipo Poliéster
Material Exterior Felpa de algodón.
ASIN B0BXXY8Q81
GTIN 191726439448
Modelo SNF0100

Spidey and his Amazing Friends Figura de muñeca de peluche de 8 pulgadas disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Spidey and his Amazing Friends.

¿Para qué sirve Spidey and his Amazing Friends Figura de muñeca de peluche de 8 pulgadas?

+

Spidey and his amazing friends Figura de muñeca de peluche de 8 pulgadas

PEQUEÑO DE PLUSH: Aprende la ciencia del heavy metal con el Little Plush de Iron Man. Iron Man: Plush presenta a Iron Man de la exitosa serie de televisión Marvel's Spidey and His Amazing Friends. Alta calidad: la felpa de 8 pulgadas está hecha de material súper suave de alta calidad. Equipo de peluche: añade Iron Man a tu equipo de peluche de Spidey y construye fuertes lazos metálicos. Colecciona más: Colecciona este peluche de Iron Man y más juguetes de Spidey and his Amazing Friends de Marvel.

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

50

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →