¿De qué marca es?
Singing Machine.
Marca
Singing Machine
Categoria
ReproductoresPrecio
$190
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Auricular Bluetooth Singing Machine SML271 pensado para hogar
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesAuricular Bluetooth Singing Machine SML271 pensado para hogar
¿De qué marca es?
Singing Machine.
¿Qué color tiene?
Negro.
¿Cuáles son sus dimensiones?
9.1 x 13.1 x 14.9 pulgadas, aproximadamente 23.1 x 33.3 x 37.8 cm.
¿Con qué dispositivos es compatible?
Radio.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Reproductores de Karaoke, donde aparece en el puesto #120.
¿Cuál es el precio de Singing Machine SML271BK CDG Máquina de karaoke Bluetooth con luces?
El precio de Singing Machine SML271BK CDG Máquina de karaoke Bluetooth con luces en El Salvador es $190.
¿Singing Machine SML271BK CDG Máquina de karaoke Bluetooth con luces está disponible?
Sí, Singing Machine SML271BK CDG Máquina de karaoke Bluetooth con luces está disponible y listo para envío en El Salvador.
¿Dónde puedo comprar Singing Machine SML271BK CDG Máquina de karaoke Bluetooth con luces en El Salvador?
Puedes comprar Singing Machine SML271BK CDG Máquina de karaoke Bluetooth con luces en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Singing Machine SML271BK CDG Máquina de karaoke Bluetooth con luces tiene costo?
El envío de Singing Machine SML271BK CDG Máquina de karaoke Bluetooth con luces es gratis a todo El Salvador.
¿Singing Machine SML271BK CDG Máquina de karaoke Bluetooth con luces es original y nuevo?
Sí. Singing Machine SML271BK CDG Máquina de karaoke Bluetooth con luces es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Características del producto | Luces LED, cambiador de voz |
| Fuente de energa | Con Alimentación de Batería |
| Número de altavoces | 1 |
| Entradas analgicas rgb | RCA, USB |
| Tecnología de conexin | Bluetooth, RCA, USB |
| Tipos de archivo multimedia | CD, USB |
| Dimensiones del artículo profundidad x ancho x alto | 9,1"prof. x 13,1"an. x 14,9"al. pulgadas |
| Número de pieza | SML271 |
| SKU | B08BH5N2FB |
| GTIN | 047237002711 |
| Modelo | SML271 |
Singing Machine SML271BK CDG Máquina de karaoke Bluetooth con luces disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su caractersticas del producto: Luces LED, cambiador de voz.
El Singing Machine SML271BK viene repleto de características impresionantes para que puedas crear momentos cantables divertidos que incluyen 6 efectos de cambio de voz divertidos, 3 efectos de sonido y 3 pistas de canciones en bucle. El SML271BK le permite reproducir sus CDs de música y CDG o transmitir audio a través de sus dispositivos compatibles con Bluetooth. Sigue las letras de karaoke en la pantalla de tu televisor a través de los cables RCA incluidos. Graba sus actuaciones de voz en el conector USB integrado. Construido con más de 40 luces LED multicolores que se sincronizan con la música más altavoces en un gabinete diseñado a medida para un sonido crujiente, ¡estás listo para la fiesta en un momento de aviso!
Reproduce CD + Gráficos, MP3 + Gráficos. Transmisión de audio Bluetooth y LINE IN para tu dispositivo de música 9.1 (W) x 13.8 (L) x 14.9 (H) (pulgadas) 6 efectos de cambio de voz para diversión ilimitada. 3 pistas de canciones en bucle + 3 efectos de sonido Hype Puerto USB para reproducir, grabar, guardar y compartir rendimiento. Las luces LED multicolor se sincronizan con la música 2 tomas de micrófono con control de volumen Control de voz automático