Smraza dirección 180° de la prenda impermeable 1/10 de Digitaces del alto

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

$67.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Marca

Smraza

Categoria

Servomotores
4,2 (236 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo El Salvador

Servomotores y Piezas de la marca Smraza

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,2

Calificación promedio: 4,2 de 5 estrellas

236 valoraciones

Mostramos 8 de 236 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Craig

5 de 5 estrellas

Fuerte y fiable

Grande, poderoso y cayó sobre 8 pies varias veces.

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

¡Potente!

Esto es un sin-cerebros si usted está reemplazando un servo de traxxas acciones.

Traducción automática

joshua a.

5 de 5 estrellas

perfecto

Tengo esto en algunos nitro revos y son geniales. Rápido, tranquilo y suave.

Traducción automática

Bigddybn

5 de 5 estrellas

Gran servo. Hay mucho poder.

He usado esto en 2 conversiones diferentes de SOA y ambas han sido impecables. Debe ser más fuerte que el servo de fábrica en un Redcat Ascent y TRX4. Me robé el cable en uno de ellos (mi fallo) y tuve que reparar pero la unidad viene con un servo alambre muy largo por lo que era fácil de cortar de nuevo más allá de la sección dañada y resolver a la placa de control en el servo. Muy fácil de trabajar y ahora que he recorrido el cable lejos de mi suspensión la unidad ha sido sólida desde entonces.Si usted necesita un servo escala 1/10 asequible pero potente este es el uno.

Traducción automática

Best printer for the money!

1 de 5 estrellas

Duraron 30 segundos. la primera vez la resistencia en un curso de rastreador que despojó los engranajes internos!

Servo se veía genial, se sentía bien, sonaba limpio y fuerte.. fue muy fuerte después de hacer la instalación adecuada y probarlo en mi banco de trabajo. ¡Estaba muy contento con eso hasta que me arrastré en mi curso de rastreo para no engañarte 30 segundos! En el primer obstáculo MUY tuve que encender los engranajes en el servo inmediatamente despojado.. JUNK. Usé este servo en mi trail alto TRX4 con un montón de piezas de latón.. Es un camión pesado decente pero todavía hay CERO razón por la que todos los engranajes deberían haber sido despojados internamente en el servo que rápidamente. Ni siquiera carga el servo o algo.. no era como si estuviera luchando para girar.. No se volvió ningún problema y de repente fui a dar la vuelta hacia atrás en la otra dirección y sólo hizo un ruido

Traducción automática · Fragmento de la reseña original

Aaron S.

4 de 5 estrellas

Barato y fuerte

Por el precio de este servo es difícil de vencer, varían fuerte y bastante rápido para un rastreador. Sólo el lado inferior es el servo es variable nervioso.

Traducción automática

ROXY

5 de 5 estrellas

Trabaja un placer en mi Redcat Gen 8 Pro

Parece, siente y actúa como mis servos de abrigo más altos. ¡Quería algo con la fuerza suficiente para mover el peso del verdadero rastreador para cuando las cosas se van "de costado"!Este servo hace eso sin romper un sudor. Ni siquiera hace ruido mientras empuja el rastreador hacia las cuatro ruedas. Su bastante rápido para su par declarado, por lo general al comprar un servo par más alto que perder algo en el camino de la velocidad, pero este servo rompe esa normalidad dándole un buen valor para su dinero. Lo he mojado antes de abrirlo y recubrir el PCB y también los cables de motor y potenciómetro con MG Chemicals Conformal Reating * que hace que su electrónica como recepcionistas y servos COMPLETLEY impermeable. Después de la capa en Silicon Conformal conduje el camión bajo el agua

Traducción automática · Fragmento de la reseña original

Bdablader95

5 de 5 estrellas

Mejor servo de rastreo presupuestario

Esto no es otra basura Amazon servo!Tengo que decir, como tío que dirige los 500 crudos de Reef en mis plataformas, Me quedé muy impresionado por lo bien que este servo se comporta. Mi Redcat Gen 8 Scout II (fotografiado) pesa unos 15 libras, estoy recibiendo un tiempo de respuesta fantástico en las rocas e incluso cuando estoy atascado en esas grietas difíciles, este servo se está volviendo lo suficientemente duro para mover mi plataforma y ayudar a sacarlo.Altamente recomendado para una actualización del presupuesto o como un servo de reserva de emergencia para cuando rompas uno actual en las rocas. RequiemRC

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Servomotores y Piezas de la marca Smraza

  • Marca: Smraza
  • Categoría: Servomotores y Piezas
  • Dimensiones: 1.61 x 1.57 x 0.79 pulgadas
  • Calificación: 4,2/5
  • Valoraciones: 236

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 1.61 x 1.57 x 0.79 pulgadas (4.1 x 4.0 x 2.0 cm).
  • Peso aproximado: 2.4 lb (1.1 kg).
  • Calificación promedio de 4,2/5.
  • 236 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #99471.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Smraza.

¿Cuánto pesa?

2,4 libras, aproximadamente 1,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

1.61 x 1.57 x 0.79 pulgadas, aproximadamente 4.1 x 4.0 x 2.0 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,2 de 5 con 236.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Smraza dirección 180° de la prenda impermeable 1/10 de Digitaces del alto?

El precio de Smraza dirección 180° de la prenda impermeable 1/10 de Digitaces del alto en El Salvador es $67.77.

¿Smraza dirección 180° de la prenda impermeable 1/10 de Digitaces del alto está disponible?

Sí, Smraza dirección 180° de la prenda impermeable 1/10 de Digitaces del alto está disponible y listo para envío en El Salvador.

¿Dónde puedo comprar Smraza dirección 180° de la prenda impermeable 1/10 de Digitaces del alto en El Salvador?

Puedes encargar Smraza dirección 180° de la prenda impermeable 1/10 de Digitaces del alto en elsalvador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Smraza dirección 180° de la prenda impermeable 1/10 de Digitaces del alto?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Smraza dirección 180° de la prenda impermeable 1/10 de Digitaces del alto en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en El Salvador.

¿El envío de Smraza dirección 180° de la prenda impermeable 1/10 de Digitaces del alto tiene costo?

El envío de Smraza dirección 180° de la prenda impermeable 1/10 de Digitaces del alto es gratis a todo El Salvador.

¿Smraza dirección 180° de la prenda impermeable 1/10 de Digitaces del alto es original y nuevo?

Sí. Smraza dirección 180° de la prenda impermeable 1/10 de Digitaces del alto es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Smraza dirección 180° de la prenda impermeable 1/10 de Digitaces del alto?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en elsalvador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Edad recomendada por 15 años y más
ASIN B0CNP9K32P

Smraza dirección 180° de la prenda impermeable 1/10 de Digitaces del alto disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del producto: 1.61 x 1.57 x 0.79 pulgadas.

¿Para qué sirve Smraza dirección 180° de la prenda impermeable 1/10 de Digitaces del alto?

+

Smraza dirección 180° de la prenda impermeable 1/10 de Digitaces del alto

[Compatible con autos RC]: con 2BB y un servo bocina RC de metal 25T, este servomotor es adecuado para una amplia gama de modelos de control remoto, incluyendo servo 1/8, servo 1/10 y camión de orugas de roca a escala 1/12, para automóviles RC/robots/avión/brazo mecánico/cuadricóptero/barcos y así sucesivamente. Compatible con TRX4 y SCXX4 y SCXX4 10. Dimensiones: 4. 0.000 x 1.535 x 0.787 in (1.57 x 1.53 x 0.79 pulgadas) Peso: 2.47 onzas (70g / 2.47 oz), grado: 0-180. [Servo de alto par de 112.4 lbs]: funciona de manera eficiente a 5 V – 8,4 V, entregando 112.4 lbs.cm (708.26 oz.in) de par a 8.4V. Ideal para rastreadores RC que escalan pendientes pronunciadas y rocas, y camiones monstruo en carreras de barro y escalada de carga pesada, asegurando un rendimiento confiable en condiciones exigentes. [0.10 seg/60° y bajo nivel de ruido]: con rápida respuesta de 0.11 seg/60 ° a 7.4 V y 0.10 seg/60 ° a 8.4 V, este servo de alta velocidad proporciona precisión puntual para control crítico de arrastre de rocas/carreras. Funcionamiento de bajo ruido mientras se ajusta la dirección bajo carga pesada en terrenos rocosos. [Engranajes de metal completo]: El servo de engranajes de acero de alta precisión proporciona durabilidad y confiabilidad, exhibe una resistencia superior a la vibración y al impacto, lo que los hace muy adecuados para aplicaciones de alta potencia que requieren un rendimiento estable en entornos hostiles. [Servo sin núcleo]: con un potenciómetro de alta precisión y chip digital, este servo para automóvil RC garantiza estabilidad y resistencia a las interferencias. Su carcasa de aluminio CNC ayuda a la disipación del calor y minimiza el ruido, mientras que los tornillos sellados de goma impermeables mejoran el rendimiento y la vida útil.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →