¿De qué marca es?
Ross-Simons.
Marca
Ross-Simons
Categoria
CadenasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$553.77
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Collares de la marca Ross-Simons
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Collares de la marca Ross-Simons
¿De qué marca es?
Ross-Simons.
¿Qué calificación tiene?
4,6 de 5 con 36.
¿Cuál es el precio de Ross-Simons RS Pure 14kt Yellow Gold Paper Clip Link Necklace?
El precio de Ross-Simons RS Pure 14kt Yellow Gold Paper Clip Link Necklace en El Salvador es $553.77.
¿Ross-Simons RS Pure 14kt Yellow Gold Paper Clip Link Necklace está disponible?
Sí, Ross-Simons RS Pure 14kt Yellow Gold Paper Clip Link Necklace está disponible y listo para envío en El Salvador.
¿Dónde puedo comprar Ross-Simons RS Pure 14kt Yellow Gold Paper Clip Link Necklace en El Salvador?
Puedes comprar Ross-Simons RS Pure 14kt Yellow Gold Paper Clip Link Necklace en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Ross-Simons RS Pure 14kt Yellow Gold Paper Clip Link Necklace tiene costo?
El envío de Ross-Simons RS Pure 14kt Yellow Gold Paper Clip Link Necklace es gratis a todo El Salvador.
¿Ross-Simons RS Pure 14kt Yellow Gold Paper Clip Link Necklace es original y nuevo?
Sí. Ross-Simons RS Pure 14kt Yellow Gold Paper Clip Link Necklace es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| SKU | B087X5V6B3 |
| Modelo | 2335869 |
Ross-Simons RS Pure 14kt Yellow Gold Paper Clip Link Necklace disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 24 Pounds.
Número de modelo del producto : 2335869 Departamento : womens Producto en Tienda desde : Abril 30, 2020 Fabricante : Ross-Simons ASIN : B0BJVGR1VM
Calificación
4,6/5
Valoraciones
36
Valoración del fabricante/proveedor