Reloj casa suiza en la selva negra, con cabras que giran Batería

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

Trenkle

4 (22 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo El Salvador

Precio

$241.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Relojes de la marca Trenkle con normal

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Relojes de la marca Trenkle con normal

  • Marca: Trenkle
  • Categoría: Relojes
  • Atributo clave: Normal
  • Color: Multicolor
  • Dimensiones: 7.87"an. x 6.3"al. pulgadas in
  • Calificación: 4,0/5
  • Valoraciones: 22

Qué incluye

  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7.87"an. x 6.3"al. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 15.2 oz.
  • Calificación promedio de 4,0/5.
  • 22 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Relojes de Pared: #33813.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Trenkle.

¿Qué color tiene?

Multicolor.

¿Cuánto pesa?

15.2 oz.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7.87"an. x 6.3"al. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

4,0 de 5 con 22.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Relojes de Pared, donde aparece en el puesto #33.813.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Reloj casa suiza en la selva negra, con cabras que giran Batería?

El precio de Reloj casa suiza en la selva negra, con cabras que giran Batería en El Salvador es $241.77.

¿Reloj casa suiza en la selva negra, con cabras que giran Batería está disponible?

Sí, Reloj casa suiza en la selva negra, con cabras que giran Batería está disponible y listo para envío en El Salvador.

¿Dónde puedo comprar Reloj casa suiza en la selva negra, con cabras que giran Batería en El Salvador?

Puedes comprar Reloj casa suiza en la selva negra, con cabras que giran Batería en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Reloj casa suiza en la selva negra, con cabras que giran Batería tiene costo?

El envío de Reloj casa suiza en la selva negra, con cabras que giran Batería es gratis a todo El Salvador.

¿Reloj casa suiza en la selva negra, con cabras que giran Batería es original y nuevo?

Sí. Reloj casa suiza en la selva negra, con cabras que giran Batería es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Tipo de visualizacin Analógico
Fuente de alimentación A Batería
Tipo de montaje Montaje en pared
Número 1 AA (Tipo de pila necesaria)
Reloj despertador No
Modo de operación Eléctrico
Movimiento Reloj Cuarzo
Dimensiones del artículo ancho x alto 7.87"an. x 6.3"al. pulgadas
Material o tela Madera
Material Marco Madera
Tipo de garantía Limitada
Nombre del esútilo Cuco
Tipo de habitación Salón
Temtica Reloj Selva Negra
Color de la esfera Multicolor
Número de pieza TU 281 SQ
SKU B003CRKS3M
Modelo TU 281 SQ

Reloj casa suiza en la selva negra, con cabras que giran Batería disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su tipo de visualizacin: Analógico.

¿Para qué sirve Reloj casa suiza en la selva negra, con cabras que giran Batería?

+

Reloj de la Selva Negra Swiss House con cabras giratorias, sin llamada de cuco Color: Coloreado El reloj tiene un movimiento que funciona con pilas y necesita una batería AA mignon. Tenga en cuenta que el reloj no tiene una llamada de cuco.

Tipo: Reloj de la Selva Negra Movimiento: movimiento de cuarzo Origen: Hecho en Alemania

Opiniones

+

Calificación

4,0/5

Valoraciones

22

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →