¿De qué marca es?
Perry Ellis.
Marca
Perry Ellis
Categoria
JuegosValoraciones del producto en su marketplace de origen
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Juegos Ir al inicio mIAFragancia de la marca Perry Ellis
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesFragancia de la marca Perry Ellis
¿De qué marca es?
Perry Ellis.
¿Cuánto pesa?
2,1 libras, aproximadamente 0,9 kg.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 2.653.
¿Perry Ellis Fragancias 360 para mujer Set de regalo de 4 piezas está disponible?
Por el momento Perry Ellis Fragancias 360 para mujer Set de regalo de 4 piezas está agotado en El Salvador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.
¿Dónde puedo comprar Perry Ellis Fragancias 360 para mujer Set de regalo de 4 piezas en El Salvador?
Puedes comprar Perry Ellis Fragancias 360 para mujer Set de regalo de 4 piezas en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Perry Ellis Fragancias 360 para mujer Set de regalo de 4 piezas tiene costo?
El envío de Perry Ellis Fragancias 360 para mujer Set de regalo de 4 piezas es gratis a todo El Salvador.
¿Perry Ellis Fragancias 360 para mujer Set de regalo de 4 piezas es original y nuevo?
Sí. Perry Ellis Fragancias 360 para mujer Set de regalo de 4 piezas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Formato del artículo | Spray |
| Aroma | Fresco |
| Concentracin de fragancia | Eau de parfum |
| Est autografiado | No |
| Descripción | Adulto |
| Número de identificacin de comercio global | 00844061012370 |
| Número de pieza | I0018659 |
| Volumen del artículo | 75 Mililitros |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1 Conteo |
| SKU | B0DKR9N93F |
| GTIN | 844061012370 |
| Modelo | I0018659 |
Perry Ellis Fragancias 360 para mujer Set de regalo de 4 piezas disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su formato del artículo: Spray.
360 por Perry Ellis para mujer - Juego de regalo de 4 piezas de 3.4 onzas EDP spray, spray EDP de 0.25 onzas, spray de niebla corporal de 4 onzas, crema de manos de 2 onzas
Una fragancia moderna para mujer Fresco y vigorizante Importado
Calificación
4,5/5
Valoraciones
2.653
Valoración del fabricante/proveedor