Party Pop Chica de revelación de género

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$43.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

3,6 (9 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo El Salvador

Artículos para Fiesta de la marca Party Pop con small

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

3,6

Calificación promedio: 3,6 de 5 estrellas

9 valoraciones

Mostramos 5 de 9 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Cliente de Amazon

2 de 5 estrellas

Desafortunadamente el confeti salió en un grumo y no...

Desafortunadamente el confeti salió en un grupo y nadie fue capaz de verlo durante nuestra revelación.

Traducción automática

Crystal Yap

1 de 5 estrellas

... lata de simplemente dejó de volar como normal

El confeti acaba de abandonar en lugar de volar como confeti normal

Traducción automática

javadadee

1 de 5 estrellas

No comprar

¡Terrible producto no comprar! ¡Confetti no dispara!

Traducción automática

debbiediva

1 de 5 estrellas

Uno de los dos pops de la fiesta apareció después de que me quitase...

Uno de los dos pops apareció después de que yo quitara la clara contracción que estaba sobre la portada. El otro pop no apareció en el aire como esperaba. Fue más bien un fracaso. Mi revelación de género fue un fracaso total.

Traducción automática

Cliente de Amazon

1 de 5 estrellas

Gran teoría, mala construcción

Gran idea, mala construcción. Cuando se le saltaron dos bolas salió un oro y un rosa, y la gorra. Pudo recoger la bola rosa y lanzarla al aire, pero ese tipo de derrota el propósito.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Artículos para Fiesta de la marca Party Pop con small

  • Marca: Party Pop
  • Categoría: Artículos para Fiesta
  • Atributo clave: Small
  • Dimensiones: 7 x 1.75 x 7.25 pulgadas
  • Calificación: 3,6/5
  • Valoraciones: 9

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 7 x 1.75 x 7.25 pulgadas (17.8 x 4.4 x 18.4 cm).
  • Peso aproximado: 2 oz.
  • Calificación promedio de 3,6/5.
  • 9 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Party Pop.

¿Cuánto pesa?

2 oz.

¿Cuáles son sus dimensiones?

7 x 1.75 x 7.25 pulgadas, aproximadamente 17.8 x 4.4 x 18.4 cm.

¿Qué calificación tiene?

3,6 de 5 con 9.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Party Pop Chica de revelación de género?

El precio de Party Pop Chica de revelación de género en El Salvador es $43.77.

¿Party Pop Chica de revelación de género está disponible?

Sí, Party Pop Chica de revelación de género está disponible y listo para envío en El Salvador.

¿Dónde puedo comprar Party Pop Chica de revelación de género en El Salvador?

Puedes encargar Party Pop Chica de revelación de género en elsalvador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Party Pop Chica de revelación de género?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Party Pop Chica de revelación de género en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en El Salvador.

¿El envío de Party Pop Chica de revelación de género tiene costo?

El envío de Party Pop Chica de revelación de género es gratis a todo El Salvador.

¿Party Pop Chica de revelación de género es original y nuevo?

Sí. Party Pop Chica de revelación de género es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Party Pop Chica de revelación de género?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en elsalvador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
MPN (Modelo del fabricante) PP5008
Tipo Papel
Ocasin Revelación de género
Nombre de esútilo Chica
Dimensiones Artículo 7 x 1.75 x 7.25 pulgadas
Número de Piezas 1
ASIN B015L9X8LW
GTIN 783713953756

Party Pop Chica de revelación de género disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Party Pop.

¿Para qué sirve Party Pop Chica de revelación de género?

+

Anuncia el género de una nueva llegada con esta revelación de género Party Pop. Construido con un recipiente reutilizable seguro para alimentos, este Party Pop está relleno de lámina dorada brillante y confeti de papel. Ubicado en el medio hay confeti de papel rosa, asegurando que el género no se revelará hasta que decidas! Cuando estés listo para revelar el género, retira el sello y empuja el mango hacia arriba para hacer estallar el confeti. talla única party pop

1.75 x 7 pulgadas (incluyendo asa) Una mezcla de formas metálicas y de papel Contenedor reutilizable y apto para alimentos Este Party Pop de revelación de género viene con un derroche de lámina dorada brillante con confeti de papel rosa oculto en el medio.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →