PAGADO con sello autoentintado subrayado - Rosa

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$49.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

5 (2 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo El Salvador

Producto de la categoría sellos y Materiales para Sellos de la marca Office Stock Stamps

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Producto de la categoría sellos y Materiales para Sellos de la marca Office Stock Stamps

  • Marca: Office Stock Stamps
  • Categoría: Sellos y Materiales para Sellos
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 2

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 2.0 lb (0.9 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 2 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Office Stock Stamps.

¿Cuánto pesa?

2,0 libras, aproximadamente 0,9 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 2.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de PAGADO con sello autoentintado subrayado - Rosa?

El precio de PAGADO con sello autoentintado subrayado - Rosa en El Salvador es $49.77.

¿PAGADO con sello autoentintado subrayado - Rosa está disponible?

Sí, PAGADO con sello autoentintado subrayado - Rosa está disponible y listo para envío en El Salvador.

¿Dónde puedo comprar PAGADO con sello autoentintado subrayado - Rosa en El Salvador?

Puedes encargar PAGADO con sello autoentintado subrayado - Rosa en elsalvador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende PAGADO con sello autoentintado subrayado - Rosa?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra PAGADO con sello autoentintado subrayado - Rosa en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en El Salvador.

¿El envío de PAGADO con sello autoentintado subrayado - Rosa tiene costo?

El envío de PAGADO con sello autoentintado subrayado - Rosa es gratis a todo El Salvador.

¿PAGADO con sello autoentintado subrayado - Rosa es original y nuevo?

Sí. PAGADO con sello autoentintado subrayado - Rosa es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de PAGADO con sello autoentintado subrayado - Rosa?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en elsalvador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
MPN (Modelo del fabricante) 168 PAID -Pink
Tipo Papel
Forma del artículo Rectangular
ASIN B007AGSHKM

PAGADO con sello autoentintado subrayado - Rosa disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: Office Stock Stamps.

¿Para qué sirve PAGADO con sello autoentintado subrayado - Rosa?

+

PAGADO con sello autoentintado subrayado

¡Envío rápido! El 95% de los sellos de oficina se envían el mismo día hábil o el siguiente día hábil. Satisfacción de calidad garantizada. Dura miles de impresiones. La almohadilla de tinta es recargable. Limpio, fácil de usar, sello autoentintado. Sin ensuciar, tinta integrada en el sello. Llevamos más de 50 años haciendo sellos personalizados. Compra con confianza. La impresión del sello en papel es de aproximadamente 1 1/2 "x 1/2"

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

2

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →