ORIENT clásico semi esqueleto reloj mecánico RN-AG0005S hombres

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

ORIENT

4,7 (16 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo El Salvador

Precio

$373.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Relojes de la marca ORIENT

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Relojes de la marca ORIENT

  • Marca: ORIENT
  • Categoría: Relojes
  • Dimensiones: 4.17 x 3.7 x 2.99 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 16

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4.17 x 3.7 x 2.99 pulgadas (10.6 x 9.4 x 7.6 cm).
  • Peso aproximado: 7.76 Onzas.
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 16 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

ORIENT.

¿Cuánto pesa?

7.76 Onzas.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4.17 x 3.7 x 2.99 pulgadas, aproximadamente 10.6 x 9.4 x 7.6 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 16.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de ORIENT clásico semi esqueleto reloj mecánico RN-AG0005S hombres?

El precio de ORIENT clásico semi esqueleto reloj mecánico RN-AG0005S hombres en El Salvador es $373.77.

¿ORIENT clásico semi esqueleto reloj mecánico RN-AG0005S hombres está disponible?

Sí, ORIENT clásico semi esqueleto reloj mecánico RN-AG0005S hombres está disponible y listo para envío en El Salvador.

¿Dónde puedo comprar ORIENT clásico semi esqueleto reloj mecánico RN-AG0005S hombres en El Salvador?

Puedes comprar ORIENT clásico semi esqueleto reloj mecánico RN-AG0005S hombres en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de ORIENT clásico semi esqueleto reloj mecánico RN-AG0005S hombres tiene costo?

El envío de ORIENT clásico semi esqueleto reloj mecánico RN-AG0005S hombres es gratis a todo El Salvador.

¿ORIENT clásico semi esqueleto reloj mecánico RN-AG0005S hombres es original y nuevo?

Sí. ORIENT clásico semi esqueleto reloj mecánico RN-AG0005S hombres es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU B075KJCJRW
Modelo RN-AG0005S

ORIENT clásico semi esqueleto reloj mecánico RN-AG0005S hombres disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 7.76 Onzas.

¿Para qué sirve ORIENT clásico semi esqueleto reloj mecánico RN-AG0005S hombres?

+

Is Discontinued By Manufacturer : No Dimensiones del paquete : 4.17 x 3.7 x 2.99 pulgadas; 7.76 Onzas Número de modelo del producto : RN-AG0005S Departamento : Hombre Producto en Tienda desde : Noviembre 23, 2017 Fabricante : ORIENT ASIN : B075KJCJRW

  • Importado Fabricado en Japón

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

16

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →