Monster Jam Paquete de 2 camisetas gráficas de manga larga multicolor

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$59.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,8 (312 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo El Salvador

Camisas de la marca Bentex Group, Inc

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Camisas de la marca Bentex Group, Inc

  • Marca: Bentex Group, Inc.
  • Categoría: Camisas
  • Calificación: 4,8/5
  • Valoraciones: 312

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.0 lb (0.5 kg).
  • Calificación promedio de 4,8/5.
  • 312 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Bentex Group, Inc.

¿Cuánto pesa?

1,0 libras, aproximadamente 0,5 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,8 de 5 con 312.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Monster Jam Paquete de 2 camisetas gráficas de manga larga multicolor?

El precio de Monster Jam Paquete de 2 camisetas gráficas de manga larga multicolor en El Salvador es $59.77.

¿Monster Jam Paquete de 2 camisetas gráficas de manga larga multicolor está disponible?

Sí, Monster Jam Paquete de 2 camisetas gráficas de manga larga multicolor está disponible y listo para envío en El Salvador.

¿Dónde puedo comprar Monster Jam Paquete de 2 camisetas gráficas de manga larga multicolor en El Salvador?

Puedes encargar Monster Jam Paquete de 2 camisetas gráficas de manga larga multicolor en elsalvador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Monster Jam Paquete de 2 camisetas gráficas de manga larga multicolor?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Monster Jam Paquete de 2 camisetas gráficas de manga larga multicolor en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en El Salvador.

¿El envío de Monster Jam Paquete de 2 camisetas gráficas de manga larga multicolor tiene costo?

El envío de Monster Jam Paquete de 2 camisetas gráficas de manga larga multicolor es gratis a todo El Salvador.

¿Monster Jam Paquete de 2 camisetas gráficas de manga larga multicolor es original y nuevo?

Sí. Monster Jam Paquete de 2 camisetas gráficas de manga larga multicolor es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Monster Jam Paquete de 2 camisetas gráficas de manga larga multicolor?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en elsalvador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B08CZZMHBJ

Monster Jam Paquete de 2 camisetas gráficas de manga larga multicolor disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 Pounds.

¿Para qué sirve Monster Jam Paquete de 2 camisetas gráficas de manga larga multicolor?

+

Departamento : Niños Producto en Tienda desde : Julio 15, 2020 Fabricante : Bentex Group, Inc. ASIN : B08CZYLYHS

  • 60 % Algodón, 40 % Poliéster Cierre de Tirador Lavar a máquina Monster Jam Paquete de 2 camisetas gráficas de manga larga para niños pequeños Con camiseta roja Monster Jam con impresionante arte de camión monstruo
  • camiseta raglán con las palabras "Grave Digger" Surtido de camisas de colores brillantes
  • cuello redondo de punto acanalado
  • paquete de 2 camisetas de manga larga Perfecto para regalo de cumpleaños, uso diario, regalo de Navidad y juego al aire libre Lavar a máquina en frío, con licencia oficial

Opiniones

+

Calificación

4,8/5

Valoraciones

312

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →