mezclador de comida

Marca

GDL

Categoria

Cocina
Agotado Envio gratis a todo El Salvador

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Cocina Ir al inicio mIA

Express de la marca GDL

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca GDL

  • Marca: GDL
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 0.0 kg (0.0 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

GDL.

¿Cuánto pesa?

0,0 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿mezclador de comida está disponible?

Por el momento mezclador de comida está agotado en El Salvador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar mezclador de comida en El Salvador?

Puedes comprar mezclador de comida en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de mezclador de comida tiene costo?

El envío de mezclador de comida es gratis a todo El Salvador.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-2148765

mezclador de comida disponible en Yaxa El Salvador: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 0 kg.

¿Para qué sirve mezclador de comida?

+

Encendido y apagado inteligente

Diseño compacto y ligero

Bajo consumo de energía

Fácil instalación en diferentes superficies

Compatible con proyectos DIY y electrónicos

Sensor sensible a golpes e impactos

Fabricado en plástico ABS resistente

Incluye soporte de montaje estable

Ideal para iluminación automática y dispositivos de seguridad

Funciona con voltaje de 3V a 12V DC

Uso versátil en juguetes, alarmas y automatización doméstica

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →