¡MEDIAS ESTILO CONVERSE!

Categoria

Moda
Agotado Envio gratis a todo El Salvador

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Moda Ir al inicio mIA

Express de la marca Commpralo

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Commpralo

  • Marca: Commpralo
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 0 x 0 x 0 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 0 x 0 x 0 cm (0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Commpralo.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

0 x 0 x 0 cm, aproximadamente 0.0 x 0.0 x 0.0 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿¡MEDIAS ESTILO CONVERSE! está disponible?

Por el momento ¡MEDIAS ESTILO CONVERSE! está agotado en El Salvador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar ¡MEDIAS ESTILO CONVERSE! en El Salvador?

Puedes comprar ¡MEDIAS ESTILO CONVERSE! en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de ¡MEDIAS ESTILO CONVERSE! tiene costo?

El envío de ¡MEDIAS ESTILO CONVERSE! es gratis a todo El Salvador.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
SKU DPCO-136884

¡MEDIAS ESTILO CONVERSE! disponible en Yaxa El Salvador: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve ¡MEDIAS ESTILO CONVERSE!?

+

✅REGALO IDEAL: PARA CUMPLEAÑOS, NAVIDAD O UN DETALLE PARA ESA PERSONA ESPECIAL💘

✅Adecuado para diferentes situaciones, puede usarlos como calcetines deportivos para exteriores, calcetines para el suelo del hogar, calcetines térmicos para botas en clima frío, etc.

✅Perfectas para combinar zapatos planos y cómodas para llevar zapatos altos. 🧦

ESPECIFICACIONES

✅Talla: única

✅Grueso, duradero, buen elástico, suave y cómodo.

✅Material: Algodón

DISPONIBLE

SOLO DISPONIBLE EN COLOR NEGRO

154 PARES EN NEGRO

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →