Las maravillosas miniaturas de D&D Nolzur: Mago humano masculino

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Marca

NECA

4,4 (169 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo El Salvador

Precio

$45.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Accesorios de la marca NECA

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Accesorios de la marca NECA

  • Marca: NECA
  • Categoría: Accesorios
  • Color: Azul
  • Dimensiones: 4 x 5 x 0.05 pulgadas
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 169

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Miniatura(s).
  • Incluye Miniatura(s).

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 4 x 5 x 0.05 pulgadas (10.2 x 12.7 x 0.1 cm).
  • Peso aproximado: 0.1 lb (0.0 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 169 valoraciones visibles.
  • Posición visible en Juguetes: #441796.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

NECA.

¿Qué color tiene?

Azul.

¿Cuánto pesa?

0,1 libras, aproximadamente 0,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

4 x 5 x 0.05 pulgadas, aproximadamente 10.2 x 12.7 x 0.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 169.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Las maravillosas miniaturas de D&D Nolzur: Mago humano masculino?

El precio de Las maravillosas miniaturas de D&D Nolzur: Mago humano masculino en El Salvador es $45.77.

¿Las maravillosas miniaturas de D&D Nolzur: Mago humano masculino está disponible?

Sí, Las maravillosas miniaturas de D&D Nolzur: Mago humano masculino está disponible y listo para envío en El Salvador.

¿Dónde puedo comprar Las maravillosas miniaturas de D&D Nolzur: Mago humano masculino en El Salvador?

Puedes comprar Las maravillosas miniaturas de D&D Nolzur: Mago humano masculino en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de Las maravillosas miniaturas de D&D Nolzur: Mago humano masculino tiene costo?

El envío de Las maravillosas miniaturas de D&D Nolzur: Mago humano masculino es gratis a todo El Salvador.

¿Las maravillosas miniaturas de D&D Nolzur: Mago humano masculino es original y nuevo?

Sí. Las maravillosas miniaturas de D&D Nolzur: Mago humano masculino es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Descripción Niño
Garantía Sin garantía
Edad máxima recomendada por 1118
Unidad de medida de la edad 168
Número de identificacin de comercio global 00634482726181
Nombre del conjunto Las maravillosas miniaturas de Nolzur
Nombre Tipo Artículo Miniatura
Número de pieza WK72618
Valor educativo Fomentar la narración creativa y el pensamiento estratégico
Tipo de fuente de alimentación Sin alimentación
Tipo de batería No requiere
Modo de operación Manual
Temtica Juegos de rol de fantasía
Personaje Dungeons_&_Dragons
Talla Small
Unidad de medida 0.05 libras
Dimensiones Artículo 4 x 5 x 0.05 pulgadas
Tipo Plástico
SKU B06XKYL6G2
GTIN 634482726181
Modelo WK72618

Las maravillosas miniaturas de D&D Nolzur: Mago humano masculino disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: NECA.

¿Para qué sirve Las maravillosas miniaturas de D&D Nolzur: Mago humano masculino?

+

WizKids, el líder de la industria en miniaturas de plástico de calidad, se complace en lanzar una nueva línea de miniaturas sin pintar. La nueva línea Marvelous Miniatures de Nolzur de Dungeons & Dragons presenta una serie de criaturas y personajes sin pintar. Cada paquete dará a los pintores la oportunidad de encontrar su lado artístico para crear un aspecto único para cada figura. Estas nuevas miniaturas son una adición única al juego de mesa de D&D de cualquier persona. Marvelous Miniatures de Dungeons & Dragons Nolzur viene con figuras muy detalladas, preimprimadas con imprimación Acrylicos Vallejo e incluye cortes profundos para facilitar la pintura. El embalaje de cada conjunto diferente mostrará los minis en un formato visible. Prueba tu mano creando tus propias figuras pintadas únicamente, o simplemente aprovecha esta notable oportunidad para descubrir todos tus personajes y criaturas favoritas bajo una nueva luz con estas nuevas miniaturas maravillosas de Dungeons & Dragons Nolzur! La nueva línea Marvelous Miniatures de Dungeons & Dragons Nolzur es una adición única al juego de mesa de D&D de cualquier persona.

Las maravillosas miniaturas de Dungeons & Dragons Nolzur vienen con figuras muy detalladas Precebado con imprimación Acrylicos Vallejo Incluye cortes profundos para facilitar la pintura El embalaje de cada conjunto diferente mostrará los minis en un formato visible.

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

169

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →