¿De qué marca es?
IV Organic.
Marca
IV Organic
Categoria
Jaulas y Soportes para PlantasValoraciones del producto en su marketplace de origen
Precio
$124
Compra segura
Proteccion total en tu pago y tu pedido.
Pago seguro
Multiples medios de pago disponibles.
Envio verificado
Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.
Estructuras de Soporte para Plantas de la marca IV Organic
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesEstructuras de Soporte para Plantas de la marca IV Organic
¿De qué marca es?
IV Organic.
¿Qué color tiene?
blanco.
¿Cuánto pesa?
8,0 libras, aproximadamente 3,6 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
1 x 1 x 1 pulgadas, aproximadamente 2.5 x 2.5 x 2.5 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,3 de 5 con 310.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Jaulas y Soportes para Plantas, donde aparece en el puesto #1.361.
¿Cuál es el precio de IV Organic Protector de plantas 3 en 1, 1 pinta (verde)?
El precio de IV Organic Protector de plantas 3 en 1, 1 pinta (verde) en El Salvador es $124.
¿IV Organic Protector de plantas 3 en 1, 1 pinta (verde) está disponible?
Sí, IV Organic Protector de plantas 3 en 1, 1 pinta (verde) está disponible y listo para envío en El Salvador.
¿Dónde puedo comprar IV Organic Protector de plantas 3 en 1, 1 pinta (verde) en El Salvador?
Puedes comprar IV Organic Protector de plantas 3 en 1, 1 pinta (verde) en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de IV Organic Protector de plantas 3 en 1, 1 pinta (verde) tiene costo?
El envío de IV Organic Protector de plantas 3 en 1, 1 pinta (verde) es gratis a todo El Salvador.
¿IV Organic Protector de plantas 3 en 1, 1 pinta (verde) es original y nuevo?
Sí. IV Organic Protector de plantas 3 en 1, 1 pinta (verde) es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| MPN (Modelo del fabricante) | B07DLW9L46 |
| Nombre Tipo Artículo | IV Organic 100534576 Iv Organic - Protector vegetal 3 en 1, color blanco |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.0 Conteo |
| Forma Artículo | Semilla de planta |
| SKU | B07DLW9L46 |
| GTIN | 732030831636 |
| Modelo | 100534576 |
IV Organic Protector de plantas 3 en 1, 1 pinta (verde) disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: IV Organic.
IV Organic El protector de plantas 3 en 1 para árboles y arbustos, como árboles frutales, árboles ornamentales, rosas y arbustos, son productos no tóxicos, ecológicos y orgánicos. 3 en 1 tiene hasta 7 aceites naturales que protegen eficazmente a las plantas de quemaduras solares, quemaduras solares, insectos y roedores. White-wash es una opción sin aceite, con los beneficios añadidos del ajo, la canela y el ricino, con la función principal de proteger tus preciadas plantas de las quemaduras solares de verano y las quemaduras solares de invierno. Disponible en colores blanco, marrón y verde.
Para uso en rosas, árboles frutales y nueces, árboles ornamentales y arbustos Protección contra quemaduras solares de verano y quemaduras solares de invierno Fórmula orgánica patentada, más saludable que los productos a base de látex y alquitrán Colores: Blanco, Marrón, Verde, Gris y Greige Para usar como pasta de árbol, pincel y spray foliar, dependiendo de la cantidad de agua añadida (instrucciones en la etiqueta)
Calificación
4,3/5
Valoraciones
310
Valoración del fabricante/proveedor