HydroDynamics Ionic PK Boost, 1 galón por HydroDynamics

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Comida y Fertilizantes para Plantas Ir al inicio mIA

Fertilizantes y Abonos de la marca DYNAMICS

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Fertilizantes y Abonos de la marca DYNAMICS

  • Marca: DYNAMICS
  • Categoría: Fertilizantes y Abonos
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 1

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 1.5 lb (0.7 kg).
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 1 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

DYNAMICS.

¿Cuánto pesa?

1,5 libras, aproximadamente 0,7 kg.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 1.

Preguntas frecuentes

¿HydroDynamics Ionic PK Boost, 1 galón por HydroDynamics está disponible?

Por el momento HydroDynamics Ionic PK Boost, 1 galón por HydroDynamics está agotado en El Salvador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar HydroDynamics Ionic PK Boost, 1 galón por HydroDynamics en El Salvador?

Puedes encargar HydroDynamics Ionic PK Boost, 1 galón por HydroDynamics en elsalvador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende HydroDynamics Ionic PK Boost, 1 galón por HydroDynamics?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra HydroDynamics Ionic PK Boost, 1 galón por HydroDynamics en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en El Salvador.

¿El envío de HydroDynamics Ionic PK Boost, 1 galón por HydroDynamics tiene costo?

El envío de HydroDynamics Ionic PK Boost, 1 galón por HydroDynamics es gratis a todo El Salvador.

¿HydroDynamics Ionic PK Boost, 1 galón por HydroDynamics es original y nuevo?

Sí. HydroDynamics Ionic PK Boost, 1 galón por HydroDynamics es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de HydroDynamics Ionic PK Boost, 1 galón por HydroDynamics?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en elsalvador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B018WMCKVY

HydroDynamics Ionic PK Boost, 1 galón por HydroDynamics disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1.5 lb.

¿Para qué sirve HydroDynamics Ionic PK Boost, 1 galón por HydroDynamics?

+

Específicamente formulado para ser aplicado durante el final pocas semanas antes de la cosecha; ofrece clave mineral elementos de fósforo y potasio que puede llevar a bumper rendimiento; Compatible Con Casi todos los nutrientes de la Bloom variedad líquidos

hydrodynamics Ionic PK Boost, para hormigón 1 Gallon

Opiniones

+

Calificación

5,0/5

Valoraciones

1

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →