App de Yaxa −3 % comprando en la app
Instalar
Activa tu descuento de app: −3 % con tarjeta

Happy Birthday Runner Tarjeta para un corredor Feliz carrera

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

$39.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

5 (11 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo El Salvador

Tarjetas y Cartulinas de la marca Sole Inspired con 4.5” x 6.25” Card

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

5,0

Calificación promedio: 5,0 de 5 estrellas

11 valoraciones

Mostramos 4 de 11 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

BonnieBB

5 de 5 estrellas

Tarjeta perfecta

¡Esta era la tarjeta perfecta para el cumpleaños de mi hijo! ¡Le encantó!

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

Tarjeta de cumpleaños para un corredor.

Una tarjeta de cumpleaños para un amigo que corre maratones. ¡Le encantó!

Traducción automática

J. Ringuest

5 de 5 estrellas

Gran carta para un corredor

Fiesta de cumpleaños

Traducción automática

Cliente de Amazon

5 de 5 estrellas

que era para un corredor

que era una tarjeta hecha específicamente para un corredor, que no podría encontrar en ningún otro lugar. A mi hijo le encantó.

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Tarjetas y Cartulinas de la marca Sole Inspired con 4.5” x 6.25” Card

  • Marca: Sole Inspired
  • Categoría: Tarjetas y Cartulinas
  • Atributo clave: 4.5” x 6.25” Card
  • Color: Varios
  • Dimensiones: 6.25"l. x 4.5"an. pulgadas in
  • Calificación: 5,0/5
  • Valoraciones: 11

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: tarjeta de cumpleaños.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: Sobre..
  • Incluye Sobre..
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6.25"l. x 4.5"an. pulgadas in.
  • Peso aproximado: 0.8 oz.
  • Calificación promedio de 5,0/5.
  • 11 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Tarjetas de Felicitación: #8598.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Sole Inspired.

¿Qué color tiene?

Varios.

¿Cuánto pesa?

0.8 oz.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6.25"l. x 4.5"an. pulgadas in.

¿Qué calificación tiene?

5,0 de 5 con 11.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Tarjetas de Felicitación, donde aparece en el puesto #8.598.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Happy Birthday Runner Tarjeta para un corredor Feliz carrera?

El precio de Happy Birthday Runner Tarjeta para un corredor Feliz carrera en El Salvador es $39.77.

¿Happy Birthday Runner Tarjeta para un corredor Feliz carrera está disponible?

Sí, Happy Birthday Runner Tarjeta para un corredor Feliz carrera está disponible y listo para envío en El Salvador.

¿Dónde puedo comprar Happy Birthday Runner Tarjeta para un corredor Feliz carrera en El Salvador?

Puedes encargar Happy Birthday Runner Tarjeta para un corredor Feliz carrera en elsalvador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Happy Birthday Runner Tarjeta para un corredor Feliz carrera?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Happy Birthday Runner Tarjeta para un corredor Feliz carrera en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en El Salvador.

¿El envío de Happy Birthday Runner Tarjeta para un corredor Feliz carrera tiene costo?

El envío de Happy Birthday Runner Tarjeta para un corredor Feliz carrera es gratis a todo El Salvador.

¿Happy Birthday Runner Tarjeta para un corredor Feliz carrera es original y nuevo?

Sí. Happy Birthday Runner Tarjeta para un corredor Feliz carrera es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Happy Birthday Runner Tarjeta para un corredor Feliz carrera?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en elsalvador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Ocasión Cumpleaños
Pblico de destino Unisex-adultos
Hay texto preimpreso Happy Birthday
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de Piezas 1
Dimensiones del artículo L x A 6.25"l. x 4.5"an. pulgadas
Temtica Hope
Nombre de esútilo Corredor de Feliz Cumpleaños - Velas
ASIN B0B35HNLYV

Happy Birthday Runner Tarjeta para un corredor Feliz carrera disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su ocasión: Cumpleaños.

¿Para qué sirve Happy Birthday Runner Tarjeta para un corredor Feliz carrera?

+

Celebra el día especial de tu corredor favorito con esta tarjeta única y divertida de "Feliz cumpleaños". Con coloridos zapatos para correr que funcionan como velas de cumpleaños, esta tarjeta es perfecta para cualquier persona que ama correr, correr o correr. Con un diseño vibrante y cartulina de alta calidad, es una manera reflexiva de desearle a un corredor un feliz cumpleaños mientras captura su pasión por correr. Ya sean maratonistas, corredores de 5K o corredores casuales, esta tarjeta seguramente los hará sonreír. Cuando envías una tarjeta de Sole Inspired estás enviando mucho más. Estás enviando coraje en una tarjeta, elogios en papel o un empujón en una nota. Envía esperanza, envía amor, envía coraje. ¡Envía una tarjeta Sole Inspired hoy!

HaPpY BiRtHdAy a tu corredor favorito. ¡Asegúrate de decirles que son RUN-derful! Esta tarjeta cuenta con coloridos zapatos para correr como velas de cumpleaños, perfectas para celebrar corredores de todos los niveles. Tarjeta ideal para cumpleaños de corredores de maratón, atletas de pista o corredores casuales. Tarjeta de felicitación plegada de 4.5 x 6.25 pulgadas, con un sobre blanco. Impreso en alta calidad de 110 libras. cartulina, empaquetado en una funda de celofán transparente. Fabricado en Estados Unidos: nuestras tarjetas no solo están diseñadas e impresas; están hechas con amor aquí en los Estados Unidos. Al comprar nuestras tarjetas, no solo obtienes un producto de alta calidad; también estás apoyando a una pequeña empresa.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →