GO Jarrón Swagger

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$59.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Marca

VASE

Categoria

Jarrones
Stock disponible Envio gratis a todo El Salvador

Decoración del Hogar de la marca VASE

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Decoración del Hogar de la marca VASE

  • Marca: VASE
  • Categoría: Decoración del Hogar
  • Dimensiones: 17 x 7 x 0.25 pulgadas

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 17 x 7 x 0.25 pulgadas (43.2 x 17.8 x 0.6 cm).
  • Peso aproximado: 5.2 lb (2.4 kg).
  • Disponible desde marzo de 2016.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

VASE.

¿Cuánto pesa?

5,2 libras, aproximadamente 2,4 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

17 x 7 x 0.25 pulgadas, aproximadamente 43.2 x 17.8 x 0.6 cm.

¿Desde cuándo está disponible?

Desde marzo de 2016.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de GO Jarrón Swagger?

El precio de GO Jarrón Swagger en El Salvador es $59.77.

¿GO Jarrón Swagger está disponible?

Sí, GO Jarrón Swagger está disponible y listo para envío en El Salvador.

¿Dónde puedo comprar GO Jarrón Swagger en El Salvador?

Puedes encargar GO Jarrón Swagger en elsalvador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende GO Jarrón Swagger?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra GO Jarrón Swagger en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en El Salvador.

¿El envío de GO Jarrón Swagger tiene costo?

El envío de GO Jarrón Swagger es gratis a todo El Salvador.

¿GO Jarrón Swagger es original y nuevo?

Sí. GO Jarrón Swagger es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de GO Jarrón Swagger?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en elsalvador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B01CR9TBQA

GO Jarrón Swagger disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su dimensiones del paquete: 17 x 7 x 0.25 pulgadas.

¿Para qué sirve GO Jarrón Swagger?

+

Go Jarrón crafted from Artistry + Abstract inspiración. Duradero. Reutilizable. Duradero.

Dimensiones del paquete 17 x 7 x 0,25 pulgadas ASIN B01CR9TBQA Descatalogado por el fabricante No Producto en Tienda desde marzo 9, 2016

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →