Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Child Figura de Vinilo Bobblehead

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Variaciones disponibles

Precio

$50.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Marca

Funko

Categoria

Cabeza Móvil
4,9 (28.388 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo El Salvador

Estatuas y Muñecos Cabezones de la marca Funko

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Opiniones sobre este producto

4,9

Calificación promedio: 4,9 de 5 estrellas

28.388 valoraciones

Mostramos 8 de 28.388 opiniones escritas por compradores en el marketplace de origen. Están traducidas automáticamente, así que pueden contener errores de redacción.

Cap

5 de 5 estrellas

Vale la pena.

Un regalo para mi tía que no tiene ni idea de esta colección. Va a caber en su pantalla.

Traducción automática

Magnus

5 de 5 estrellas

Gran Funko Pop

Resultó muy lindo, ¡disfruté verlo!

Traducción automática

William

5 de 5 estrellas

Buena calidad

Llego rápido y fue justo como lo imaginaba

Traducción automática

felix jr

5 de 5 estrellas

Impresionante

Una gran adición a su colección

Traducción automática

Avery H.

5 de 5 estrellas

Adorable, cambia las luces rojas a verdes para mí en el tráfico.

Muy lindo, tengo muchos comentarios.

Traducción automática

Leonardo Castanheira

4 de 5 estrellas

Bien.

Muy bonito, no tan barato

Traducción automática

Carrie Flanagan

5 de 5 estrellas

El mejor regalo de Navidad.

A mi esposa le encantó.

Traducción automática

Lee

5 de 5 estrellas

Abanicos de Grogu

¡Esto es tan lindo y la oscilación lo hace aún más lindo!

Traducción automática

Información clave del producto

+

Lo más importante

Estatuas y Muñecos Cabezones de la marca Funko

  • Marca: Funko
  • Categoría: Estatuas y Muñecos Cabezones
  • Color: Multicolor
  • Dimensiones: 6.3 x 4.6 x 3.6 pulgadas
  • Calificación: 4,9/5
  • Valoraciones: 28.388

Uso y compatibilidad

  • Uso reportado: star Wars: exhibición.
  • Uso reportado: colección de recuerdos Mandalorian.

Qué incluye

  • Qué hay en la caja: 1 producto.
  • Incluye 1 producto.
  • Contiene 1 unidad.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 6.3 x 4.6 x 3.6 pulgadas (16.0 x 11.7 x 9.1 cm).
  • Peso aproximado: 100 g (0.2 lb).
  • Calificación promedio de 4,9/5.
  • Más de 28.000 valoraciones.
  • Posición visible en Juguetes: #19345.
  • Garantía: Sin garantía..

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Funko.

¿Qué color tiene?

Multicolor.

¿Cuánto pesa?

0,2 libras, aproximadamente 0,1 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

6.3 x 4.6 x 3.6 pulgadas, aproximadamente 16.0 x 11.7 x 9.1 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,9 de 5 con 28.388.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Child Figura de Vinilo Bobblehead?

El precio de Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Child Figura de Vinilo Bobblehead en El Salvador es $50.77.

¿Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Child Figura de Vinilo Bobblehead está disponible?

Sí, Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Child Figura de Vinilo Bobblehead está disponible y listo para envío en El Salvador.

¿Dónde puedo comprar Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Child Figura de Vinilo Bobblehead en El Salvador?

Puedes encargar Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Child Figura de Vinilo Bobblehead en elsalvador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Child Figura de Vinilo Bobblehead?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Child Figura de Vinilo Bobblehead en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en El Salvador.

¿El envío de Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Child Figura de Vinilo Bobblehead tiene costo?

El envío de Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Child Figura de Vinilo Bobblehead es gratis a todo El Salvador.

¿Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Child Figura de Vinilo Bobblehead es original y nuevo?

Sí. Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Child Figura de Vinilo Bobblehead es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Child Figura de Vinilo Bobblehead?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en elsalvador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Temtica Otro
Nombre del esútilo El Niño Yoda
Ocasin Múltiples ocasiones
Personaje Grogu
Nombre de la coleccin El mandaloriano
Dimensiones del artículo largo x ancho x alto 6.3"l. x 4.6"an. x 3.6"al. pulgadas
Número de piezas 1
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Número de unidades por paquete 1
Material o tela Vinilo
Acabado Mate
Descripción Adulto, Niño
Nombre del equipo Star Wars
Número de identificacin de comercio global 00708676552808, 00889698487405
Nombre del tipo de artículo ¡Pop! Vinilo
Número de pieza 48740
Habitación Interiores
ASIN B0D4LPJSNY
GTIN 889698487405
Modelo 48740

Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Child Figura de Vinilo Bobblehead disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su temtica: Otro.

¿Para qué sirve Funko Pop! Star Wars: The Mandalorian - The Child Figura de Vinilo Bobblehead?

+

El Niño ha sido recuperado del complejo, ¿será usted su nuevo cuidador? ¡Celebra el fandom más estelar de todos ellos y las escapadas de caza de recompensas de The Mandalorian™ con un Pop! del niño. La figura de vinilo mide aproximadamente 3.75 pulgadas de alto.

De Star Wars: The Mandalorian es The Child como un Pop! estilizado Vinyl Bobblehead de Funko! El Niño ha sido recuperado del complejo, ¿será usted su nuevo cuidador? La figura coleccionable estilizada mide aproximadamente 3 1/4 pulgadas de alto, perfecta para cualquier fanático de The Mandalorian o Star Wars Esta figura es un muñeco cabezón. Colecciona y muestra todos los Pop! de The Mandalorian ¡Cabezas de vinilo con bobble! Este es el camino.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →