¿De qué marca es?
Elvis Presley.
Marca
Elvis Presley
Categoria
Agua de perfumeValoraciones del producto en su marketplace de origen
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Agua de perfume Ir al inicio mIAMujeres de la marca Elvis Presley
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesMujeres de la marca Elvis Presley
¿De qué marca es?
Elvis Presley.
¿Cuánto pesa?
1 oz.
¿Cuáles son sus dimensiones?
3 x 3 x 5 pulgadas, aproximadamente 7.6 x 7.6 x 12.7 cm.
¿Qué calificación tiene?
4,5 de 5 con 338.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Agua de perfume para mujeres, donde aparece en el puesto #4.116.
¿Forever by Elvis Presley para mujer - Espray EDP de 3.4 onzas está disponible?
Por el momento Forever by Elvis Presley para mujer - Espray EDP de 3.4 onzas está agotado en El Salvador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.
¿Dónde puedo comprar Forever by Elvis Presley para mujer - Espray EDP de 3.4 onzas en El Salvador?
Puedes comprar Forever by Elvis Presley para mujer - Espray EDP de 3.4 onzas en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de Forever by Elvis Presley para mujer - Espray EDP de 3.4 onzas tiene costo?
El envío de Forever by Elvis Presley para mujer - Espray EDP de 3.4 onzas es gratis a todo El Salvador.
¿Forever by Elvis Presley para mujer - Espray EDP de 3.4 onzas es original y nuevo?
Sí. Forever by Elvis Presley para mujer - Espray EDP de 3.4 onzas es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Formato del artículo | Líquido |
| Aroma | Manzana |
| Concentracin de fragancia | Aerosol corporal |
| Modo de aplicacin | Spray |
| Est autografiado | No |
| Descripción | Adulto |
| Número de pieza | I0142422 |
| Volumen del artículo | 3,4 Onzas de líquido |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 3.4 Onzas |
| SKU | B08MBJTWKP |
| GTIN | 850011432075 |
| Modelo | I0142422 |
Forever by Elvis Presley para mujer - Espray EDP de 3.4 onzas disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su formato del artículo: Líquido.
Lanzado por la casa de diseño de Elvis Presley. Esta fragancia floral tiene una mezcla de rubor de frambuesa, flor de manzana, flor de magnolia, fresi, pachulí, madera de cedro, pachulí, ámbar brillante y notas de almizcle.
Lanzado por la casa de diseño de Elvis Presley Esta fragancia floral tiene una mezcla de rubor de frambuesa, flor de manzana, flor de magnolia, fresi, pachulí, madera de cedro, pachulí, ámbar brillante y notas de almizcle Es una fragancia de larga duración.
Calificación
4,5/5
Valoraciones
338
Valoración del fabricante/proveedor