FIZILI5.3mmUltra-ThinWatch. 41mmWatch forMen 32mmWatch forWomen

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis

Precio

$145.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

4,4 (32 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo El Salvador

Relojes de la marca FIZILI

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Relojes de la marca FIZILI

  • Marca: FIZILI
  • Categoría: Relojes
  • Calificación: 4,4/5
  • Valoraciones: 32

Datos técnicos destacados

  • Peso aproximado: 7.0 lb (3.2 kg).
  • Calificación promedio de 4,4/5.
  • 32 valoraciones visibles.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

FIZILI.

¿Cuánto pesa?

7,0 libras, aproximadamente 3,2 kg.

¿Qué calificación tiene?

4,4 de 5 con 32.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de FIZILI5.3mmUltra-ThinWatch. 41mmWatch forMen 32mmWatch forWomen?

El precio de FIZILI5.3mmUltra-ThinWatch. 41mmWatch forMen 32mmWatch forWomen en El Salvador es $145.77.

¿FIZILI5.3mmUltra-ThinWatch. 41mmWatch forMen 32mmWatch forWomen está disponible?

Sí, FIZILI5.3mmUltra-ThinWatch. 41mmWatch forMen 32mmWatch forWomen está disponible y listo para envío en El Salvador.

¿Dónde puedo comprar FIZILI5.3mmUltra-ThinWatch. 41mmWatch forMen 32mmWatch forWomen en El Salvador?

Puedes encargar FIZILI5.3mmUltra-ThinWatch. 41mmWatch forMen 32mmWatch forWomen en elsalvador.yaxa.co, la plataforma de compra asistida de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. actúa como tu mandatario para esta compra.

¿Quién vende FIZILI5.3mmUltra-ThinWatch. 41mmWatch forMen 32mmWatch forWomen?

Un vendedor en Estados Unidos. Yaxa compra FIZILI5.3mmUltra-ThinWatch. 41mmWatch forMen 32mmWatch forWomen en tu nombre, lo importa a tu nombre y te lo entrega en El Salvador.

¿El envío de FIZILI5.3mmUltra-ThinWatch. 41mmWatch forMen 32mmWatch forWomen tiene costo?

El envío de FIZILI5.3mmUltra-ThinWatch. 41mmWatch forMen 32mmWatch forWomen es gratis a todo El Salvador.

¿FIZILI5.3mmUltra-ThinWatch. 41mmWatch forMen 32mmWatch forWomen es original y nuevo?

Sí. FIZILI5.3mmUltra-ThinWatch. 41mmWatch forMen 32mmWatch forWomen es un producto original y nuevo, comprado en tu nombre a vendedores en Estados Unidos.

¿Quién responde por la garantía de FIZILI5.3mmUltra-ThinWatch. 41mmWatch forMen 32mmWatch forWomen?

El fabricante o vendedor en Estados Unidos, conforme a sus condiciones. Yaxa gestiona tu reclamación ante ellos y te representa durante el proceso, que puede requerir el envío del producto a Estados Unidos y tomar varias semanas. Conoce el proceso en elsalvador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Si el vendedor de origen ofrece una política de devolución más amplia, Yaxa la gestiona en tu nombre. Los costos de devolución que el vendedor no cubra son por tu cuenta.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN B09GX97CCQ
Modelo F2185

FIZILI5.3mmUltra-ThinWatch. 41mmWatch forMen 32mmWatch forWomen disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 7 Pounds.

¿Para qué sirve FIZILI5.3mmUltra-ThinWatch. 41mmWatch forMen 32mmWatch forWomen?

+

Producto en Tienda desde : Noviembre 26, 2021 Fabricante : FIZILI ASIN : B09MLWNMJS

  • Esta vez, hacemos el intento del reloj más delgado de Tienda, carcasa de aleación de zinc de 0.209 in (el valor no cuenta la cubierta trasera, lo que adopta el diseño invisible de uso). Pruébalo, sin diseño de segunda mano, correa de malla de acero inoxidable de 0.063 in de grosor, solo una vez que te permite sorprender y fascinar. Correa de malla de acero inoxidable para hombre 0.787 in, mujer 0.551 in, peso neto 2.43 oz/1.66 oz. (Ajuste detallado de la correa ver la imagen manual, video, somos responsables de cada reloj, cualquier problema de uso de correa sin razón para devolver) Ofrecemos estilo para hombre y mujer, caja de regalo magnética de alta calidad (diseño minimalista), herramienta de ajuste de reloj azul, toallita de terciopelo, manual y ajuste de correa. Un reloj combina con todo, el reloj perfecto para todo tipo de negocios, ocio, actividades en interiores o uso diario, la mejor opción para compañeros de clase, amigos, familiares, colegas, vecinos, cumpleaños, padres. (Ver 2 meses de soporte sin razón para devolver, seis meses pueden ser cambio gratuito)

Opiniones

+

Calificación

4,4/5

Valoraciones

32

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →