¿De qué marca es?
ERBARIO TOSCANO.
Marca
ERBARIO TOSCANO
Categoria
Agua de perfumeValoraciones del producto en su marketplace de origen
Producto no disponible
Este producto se encuentra agotado actualmente
Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.
Ver Agua de perfume Ir al inicio mIAHombres de la marca ERBARIO TOSCANO
🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar
Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.
Experiencias de compradores verificados sobre entregas y atención — pueden referirse a otros productos del catálogo
¿Yaxa es confiable? Ver todas las opinionesHombres de la marca ERBARIO TOSCANO
¿De qué marca es?
ERBARIO TOSCANO.
¿Cuánto pesa?
0,4 libras, aproximadamente 0,2 kg.
¿Cuáles son sus dimensiones?
1.97 x 1.97 x 4.96 pulgadas, aproximadamente 5.0 x 5.0 x 12.6 cm.
¿Qué calificación tiene?
5,0 de 5 con 6.
¿En qué categoría destaca?
Tiene una posición destacada en Agua de perfume para hombres, donde aparece en el puesto #6.197.
¿ERBARIO TOSCANO, Eau de Parfum Salis Fragancia 1.7 fl oz está disponible?
Por el momento ERBARIO TOSCANO, Eau de Parfum Salis Fragancia 1.7 fl oz está agotado en El Salvador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.
¿Dónde puedo comprar ERBARIO TOSCANO, Eau de Parfum Salis Fragancia 1.7 fl oz en El Salvador?
Puedes comprar ERBARIO TOSCANO, Eau de Parfum Salis Fragancia 1.7 fl oz en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.
¿El envío de ERBARIO TOSCANO, Eau de Parfum Salis Fragancia 1.7 fl oz tiene costo?
El envío de ERBARIO TOSCANO, Eau de Parfum Salis Fragancia 1.7 fl oz es gratis a todo El Salvador.
¿ERBARIO TOSCANO, Eau de Parfum Salis Fragancia 1.7 fl oz es original y nuevo?
Sí. ERBARIO TOSCANO, Eau de Parfum Salis Fragancia 1.7 fl oz es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.
¿Cuánto tarda en llegar?
El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.
¿Puedo pagar a cuotas?
Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.
¿Qué pasa si quiero devolver el producto?
Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.
¿Cómo contacto a soporte?
Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).
| Campo | Valor |
|---|---|
| Formato del artículo | Aerosol |
| Aroma | SALIS |
| Concentracin de fragancia | Eau de parfum |
| Modo de aplicacin | External Application, Spray |
| Est autografiado | No |
| Descripción | Adulto |
| Número de pieza | PR50SI |
| Volumen del artículo | 50 Mililitros |
| Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio | 1.7 Onzas de líquido |
| Sin | Sin parabeno, Sin sulfato |
| Características | Botella de vidrio |
| SKU | B0B348G61L |
| Modelo | PR50SI |
ERBARIO TOSCANO, Eau de Parfum Salis Fragancia 1.7 fl oz disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su formato del artículo: Aerosol.
Experimenta la esencia del Mediterráneo con Salis, un encantador eau de parfum unisex que captura el alma de las costas bañadas por el sol. Esta cautivadora fragancia de 1.7 onzas líquidas combina notas acuáticas de algas marinas con hierbas aromáticas mediterráneas: helichrysum, mirto, tomillo y manzanilla azul. El aroma evoluciona a través de capas de pachulí y madera de cedro, estableciéndose en una base cálida de vainilla y almizcle. Cada ola de este sofisticado perfume cuenta una historia de rocas rociadas con sal y vibrantes matorrales costeros, creando un acorde fresco acuático-aromático que se adapta de forma única a cada usuario. Perfecto para aquellos que buscan un aroma distintivo que encarna la energía apasionada del paisaje mediterráneo. La botella de 1.7 fl oz tiene una fragancia duradera que es adecuada para cualquier ocasión, por lo que es una opción ideal tanto para el uso diario como para momentos especiales.
PERFIL DE FRAGANCIA: Un eau de parfum unisex de inspiración mediterránea que captura la esencia de las rocas calentadas por el sol y el rocío marino con notas acuáticas y aromáticas NOTAS OLFÁBRICAS: Cuenta con algas, helicriso, mirto mediterráneo, tomillo, manzanilla azul, pachulí, madera de cedro, vainilla y matices almizclados Composición premium: 1.7 fl oz (1.7 fl oz) de fragancia sofisticada que combina armoniosamente la frescura acuática con hierbas aromáticas mediterráneas Mezcla distintiva: combinación única de espuma marina y matorral mediterráneo crea un acuerdo fresco acuático-aromático Uso: Fragancia personal de larga duración diseñada para uso externo, adecuada para todos los usuarios adultos que buscan un aroma mediterráneo distintivo
Calificación
5,0/5
Valoraciones
6
Valoración del fabricante/proveedor