Difusor Aceite Esencial Forma De Tren

Producto no disponible

Este producto se encuentra agotado actualmente

Explora alternativas similares en nuestro catalogo. Tenemos miles de productos disponibles con envio a toda Colombia.

Ver Tecnologia Ir al inicio mIA

Express de la marca Zococio tienda

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Express de la marca Zococio tienda

  • Marca: Zococio tienda
  • Categoría: Express
  • Dimensiones: 45 x 20 x 10 cm

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 45 x 20 x 10 cm (17.7 x 7.9 x 3.9 pulgadas).
  • Peso aproximado: 1.0 kg (2.2 lb).

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

Zococio tienda.

¿Cuánto pesa?

2,2 libras, aproximadamente 1,0 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

45 x 20 x 10 cm, aproximadamente 17.7 x 7.9 x 3.9 pulgadas.

Preguntas frecuentes

¿Difusor Aceite Esencial Forma De Tren está disponible?

Por el momento Difusor Aceite Esencial Forma De Tren está agotado en El Salvador. Escríbenos para consultar disponibilidad o alternativas.

¿Dónde puedo comprar Difusor Aceite Esencial Forma De Tren en El Salvador?

Puedes comprar Difusor Aceite Esencial Forma De Tren en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador.

¿Quién vende Difusor Aceite Esencial Forma De Tren?

Internet Business Company S.A.S.. Es un producto con stock en El Salvador ("Express – Origen nacional") que Yaxa vende directamente.

¿El envío de Difusor Aceite Esencial Forma De Tren tiene costo?

El envío de Difusor Aceite Esencial Forma De Tren es gratis a todo El Salvador.

¿Quién responde por la garantía de Difusor Aceite Esencial Forma De Tren?

Internet Business Company S.A.S.. Al ser un producto con stock nacional que vendemos directamente, respondemos por su garantía legal conforme al Estatuto del Consumidor. Conoce el proceso en elsalvador.yaxa.co/garantias.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Puedes ejercer el derecho de retracto en el plazo que reconozca la ley de tu país, contado desde la entrega. Al ser un producto con stock nacional, la devolución se tramita directamente con nosotros y el reembolso se procesa una vez recibido y verificado el producto.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
ASIN DPCO-2121161

Difusor Aceite Esencial Forma De Tren disponible en Yaxa El Salvador: origen nacional con envío rápido, pago seguro y soporte local. Destaca por su peso: 1 kg.

¿Para qué sirve Difusor Aceite Esencial Forma De Tren?

+

Se entrega de 24 a 48 horas - Niebla fina: el humidificador de niebla fría utiliza tecnología de nano niebla de alta vibración para crear partículas de agua extremadamente finas y generar una gran cantidad de iones negativos, asegurando niveles de humedad adecuados en su hogar para mantener su mente clara y mejorar la eficiencia del trabajo. Función de aromaterapia: El humidificador también se puede utilizar como difusor de aceite esencial, lo que le permite disfrutar de la aromaterapia. Solo tienes que añadir de 2 a 3 gotas de aceite esencial aromático para crear un ambiente fragante, aliviando la fatiga. Dos modos de iluminación: el humidificador difusor cuenta con dos modos de iluminación, azul frío y luz cálida, creando un ambiente agradable y acogedor para su hogar. Con temporizador de 2H y 8H y un control remoto. Protector de apagado de escasez de agua: el chip de prevención de escasez de agua incorporado deja de funcionar automáticamente cuando no hay agua, evitando la quema en seco y asegurando y usando. Diseño de tren: el humidificador de escritorio adopta un diseño en forma de tren, dándole un aspecto único y elegante. Es la gran opción de regalo para familiares y amigos. Ya sea como regalo de vacaciones, Navidad, cumpleaños o inauguración de la casa.

*¿Tu producto tiene alguna novedad que debamos reportar?* **Una vez recibas tu producto, cuentas con máximo 5 días para reportar a Soporte: piezas faltantes, rotas o cualquier novedad que presente el producto. *¿No era lo que esperabas?* **Aplica Ley retracto Durante 5 días, contados a partir de la recepción del producto, para la devolución, ten en cuenta que debe estar en las condiciones que se recibió, con su empaque original, con las etiquetas, sellos de seguridad, y contar con todas sus partes y/o accesorios. Sin rayones ni manchas. Se recibirá únicamente en óptimas condiciones. Se anulará automáticamente el derecho a retracto si el producto fue usado. *¿Tu producto está presentando fallas?* **Cuentas con 30 días de garantía por funcionamiento y/o daños del producto que no estén relacionados a su mal uso. Para hacer efectiva la devolución, el producto debe entregarse debidamente protegido cuidando el estado del empaque original, incluir todos los documentos y/o manuales (si aplica) y las partes completas.

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →