11 PC Torx Star Bit hembra externa E Socket Set Herramientas automotrices E4-e20

Internacional - Envío Gratis - Envío Gratis
4,7 (559 valoraciones)

Valoraciones del producto en su marketplace de origen

Stock disponible Envio gratis a todo El Salvador

Precio

$41.77

Compra segura

Proteccion total en tu pago y tu pedido.

Pago seguro

Multiples medios de pago disponibles.

Envio verificado

Cobertura nacional con seguimiento en cada etapa.

Vasos para Llaves de la marca vector tools en pack de 11 piezas

🐾 Max te ayuda a decidir antes de comprar

Tu asesor Yaxa — pregúntale precio, tamaño, entrega, lo que sea.

¿Prefieres que un humano te atienda por WhatsApp? 🐾

Información clave del producto

+

Lo más importante

Vasos para Llaves de la marca vector tools en pack de 11 piezas

  • Marca: vector tools
  • Categoría: Vasos para Llaves
  • Dimensiones: 10 x 2 x 3 pulgadas
  • Calificación: 4,7/5
  • Valoraciones: 559

Qué incluye

  • Contiene 11 unidades.

Datos técnicos destacados

  • Dimensiones reportadas: 10 x 2 x 3 pulgadas (25.4 x 5.1 x 7.6 cm).
  • Peso aproximado: 1.9 lb (0.8 kg).
  • Calificación promedio de 4,7/5.
  • 559 valoraciones visibles.
  • Posición destacada en Llaves de Vaso de Estrella: #449.

Preguntas resueltas

¿De qué marca es?

vector tools.

¿Cuánto pesa?

1,9 libras, aproximadamente 0,8 kg.

¿Cuáles son sus dimensiones?

10 x 2 x 3 pulgadas, aproximadamente 25.4 x 5.1 x 7.6 cm.

¿Qué calificación tiene?

4,7 de 5 con 559.

¿En qué categoría destaca?

Tiene una posición destacada en Llaves de Vaso de Estrella, donde aparece en el puesto #449.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio de 11 PC Torx Star Bit hembra externa E Socket Set Herramientas automotrices E4-e20?

El precio de 11 PC Torx Star Bit hembra externa E Socket Set Herramientas automotrices E4-e20 en El Salvador es $41.77.

¿11 PC Torx Star Bit hembra externa E Socket Set Herramientas automotrices E4-e20 está disponible?

Sí, 11 PC Torx Star Bit hembra externa E Socket Set Herramientas automotrices E4-e20 está disponible y listo para envío en El Salvador.

¿Dónde puedo comprar 11 PC Torx Star Bit hembra externa E Socket Set Herramientas automotrices E4-e20 en El Salvador?

Puedes comprar 11 PC Torx Star Bit hembra externa E Socket Set Herramientas automotrices E4-e20 en elsalvador.yaxa.co, la tienda online de Yaxa en El Salvador. Internet Business Company S.A.S. figura como vendedor responsable.

¿El envío de 11 PC Torx Star Bit hembra externa E Socket Set Herramientas automotrices E4-e20 tiene costo?

El envío de 11 PC Torx Star Bit hembra externa E Socket Set Herramientas automotrices E4-e20 es gratis a todo El Salvador.

¿11 PC Torx Star Bit hembra externa E Socket Set Herramientas automotrices E4-e20 es original y nuevo?

Sí. 11 PC Torx Star Bit hembra externa E Socket Set Herramientas automotrices E4-e20 es un producto original y nuevo, importado desde proveedores autorizados. Internet Business Company S.A.S. responde por la garantía.

¿Cuánto tarda en llegar?

El tiempo estimado de entrega es de 2 a 7 días hábiles en El Salvador. Cada pedido incluye número de seguimiento.

¿Puedo pagar a cuotas?

Puedes pagar con tarjeta de crédito o débito (Visa, Mastercard) de forma segura.

¿Qué pasa si quiero devolver el producto?

Cuentas con 30 días calendario para solicitar la devolución. Una vez aprobada, el reembolso se procesa en un plazo de hasta 30 días hábiles.

¿Cómo contacto a soporte?

Puedes escribirnos por WhatsApp +573009890224 o correo [email protected]. Atención lunes a viernes de 8:00 a.m. a 6:00 p.m. (UTC -5).

Especificaciones técnicas

+
Campo Valor
Total del paquete segn la medida elegida para referenciar precio 1 Conteo
Nombre del conjunto 11 Pc Torx Star Bit Female External E Socket Set
Número de pieza JR-728639378160
Esútilo de la unidad Torx
Esútilo de vstago de punta de atornillar Externo/Tramposo
Compatibilidades de puntas impact driver, nut driver, vehicle-specific tool
Número de piezas 11
Tipo Acero al cromo vanadio
Acabado Pulido, cromo pulido
SKU B01FOQJM08
GTIN 728639378160
Modelo JR-728639378160

11 PC Torx Star Bit hembra externa E Socket Set Herramientas automotrices E4-e20 disponible en Yaxa El Salvador: producto importado con envío internacional, pago seguro y soporte local. Destaca por su marca: vector tools.

¿Para qué sirve 11 PC Torx Star Bit hembra externa E Socket Set Herramientas automotrices E4-e20?

+

11 PC Torx Star Bit hembra externo E Socket Set Herramientas automotrices E4-E20 Incluye tamaños: Unidad 3/8 (E10); (12); (14); (16); (18); (20) Unidad de 1/4" (E4); (5); (6); (7); (8). Incluye broche de almacenamiento de enchufe en el riel para un fácil almacenamiento. ACERO CRV RESISTENTE RESISANTE DE TORCIMIENTO Los vasos electrónicos son imprescindibles para la mayoría de los vehículos nuevos. Ten en cuenta; la foto está un poco apagada; los enchufes están pulidos cromados; la foto los hace lucir más oscuros. PERO SON UN BONITO ACERO CRV CROMO PULIDO SE ENVÍA EL MISMO DÍA SI SE PAGAN POR LAS 4PM PST GRACIAS"

11 PC Torx Star Bit hembra externa E Socket Set Herramientas automotrices E4-E20 INCLUYE TAMAÑOS: 3/8 ", Unidad (E10); (12); (14); (16); (18); (20) Unidad de 1/4" (E4); (5); (6); (7); (8)." Incluye broche de almacenamiento de enchufe en el riel para un fácil almacenamiento, resistente al giro de acero CrV Los vasos electrónicos son imprescindibles para la mayoría de los vehículos nuevos. TENGA EN CUENTA; LA FOTO ESTÁ UN POCO APAGADO; EN Están cromados pulidos; la imagen los hace lucir más oscuros. PERO SON UN BONITO C PULIDO

Opiniones

+

Calificación

4,7/5

Valoraciones

559

Valoración del fabricante/proveedor

Productos recientemente vistos

+

Novedades en Yaxa

Ver todas →