Logo El Salvador
Montague Metal Products Águila de pared con asta de bandera de lujo, 23 pulgadas, dorado disponible en Yaxa El Salvador
4.8 | +113 ventas

Montague Metal Products Águila de pared con asta de bandera de lujo, 23 pulgadas, dorado

Categoría: Equipo para Mástil

Precio y disponibilidad de Montague Metal Products Águila de pared con asta de bandera de lujo, 23 pulgadas, dorado

$137

Entrega estimada de 8 a 14 dias habiles en El Salvador.

Información de Montague Metal Products Águila de pared con asta de bandera de lujo, 23 pulgadas, dorado

Descripción detallada +

Enhance a gable, fireplace or the exterior of your home with a replica of America's freedom. This eagle is 10" high and has a 23" wing span.

Beneficios clave de Montague Metal Products Águila de pared con asta de bandera de lujo, 23 pulgadas, dorado +
  • Gold Bronze Finish
  • Proudly Made in the USA
  • Hand Cast Aluminum
  • Model: WE-23-GB
  • Brand Name: Montague Metal Products
  • El número de Modelo (ItemModelNumber)
  • WE-23-GB

Montague Metal Products
B003BKHSW4