Logo El Salvador
MARINE CITY Antena de acero inoxidable 304, clips de bandera de pesca de halyard y outrigger, luces de popa, cuerda de asta de bandera cargada con disponible en Yaxa El Salvador

MARINE CITY Antena de acero inoxidable 304, clips de bandera de pesca de halyard y outrigger, luces de popa, cuerda de asta de bandera cargada con

Categoría: Antenas de Radio

Precio y disponibilidad de MARINE CITY Antena de acero inoxidable 304, clips de bandera de pesca de halyard y outrigger, luces de popa, cuerda de asta de bandera cargada con

$47

Entrega estimada de 8 a 14 dias habiles en El Salvador.

Información de MARINE CITY Antena de acero inoxidable 304, clips de bandera de pesca de halyard y outrigger, luces de popa, cuerda de asta de bandera cargada con

Descripción detallada +

Los clips de bandera están compuestos de acero inoxidable de grado 304, tienen un diseño táctil que permite una conexión rápida y fácil, y se fijan a antenas, líneas de estabilizador o medias yardas., Puede llevar banderas a velocidades de hasta 65 mph y es resistente al óxido en todas las situaciones, incluso en agua salada. Estos son seguros y confiables y se pueden utilizar durante largos períodos de tiempo con confianza., Los clips con resorte se pueden utilizar para colgar banderas de medias yardas, antenas y líneas de estabilizador. Los clips de bandera de estabilizadores con resorte son ideales para conectar tus banderas a cuerdas, cables y antenas; el diseño práctico hace que el procedimiento de fijación sea fácil, rápido y confiable. Son fáciles de instalar y sujetan de forma segura la bandera a altas velocidades., Cada clip de bandera Outrigger está creado con un agarre antideslizante que está correctamente construido y no raya la superficie de metal, lo que te proporciona una experiencia de usuario agradable., DIMENSIONES: longitud del clip: 2 7/8 pulgadas; diámetro del clip: 3/8 pulgadas.

Beneficios clave de MARINE CITY Antena de acero inoxidable 304, clips de bandera de pesca de halyard y outrigger, luces de popa, cuerda de asta de bandera cargada con +
  • Los clips de bandera están compuestos de acero inoxidable de grado 304, tienen un diseño táctil que permite una conexión rápida y fácil, y se fijan a antenas, líneas de estabilizador o medias yardas.
  • el diseño práctico hace que el procedimiento de fijación sea fácil, rápido y confiable. Son fáciles de instalar y sujetan de forma segura la bandera a altas velocidades.
  • Cada clip de bandera Outrigger está creado con un agarre antideslizante que está correctamente construido y no raya la superficie de metal, lo que te proporciona una experiencia de usuario agradable.
  • DIMENSIONES: longitud del clip: 2 7/8 pulgadas
  • diámetro del clip: 3/8 pulgadas.
  • Los clips de bandera están compuestos de acero inoxidable de grado 304
  • tienen un diseño táctil que permite una conexión rápida y fácil
  • y se fijan a antenas
  • líneas de estabilizador o medias yardas.
  • Puede llevar banderas a velocidades de hasta 65 mph y es resistente al óxido en todas las situaciones
  • incluso en agua salada. Estos son seguros y confiables y se pueden utilizar durante largos períodos de tiempo con confianza.
  • Los clips con resorte se pueden utilizar para colgar banderas de medias yardas
  • antenas y líneas de estabilizador. Los clips de bandera de estabilizadores con resorte son ideales para conectar tus banderas a cuerdas
  • cables y antenas; el diseño práctico hace que el procedimiento de fijación sea fácil
  • rápido y confiable. Son fáciles de instalar y sujetan de forma segura la bandera a altas velocidades.
  • Cada clip de bandera Outrigger está creado con un agarre antideslizante que está correctamente construido y no raya la superficie de metal
  • lo que te proporciona una experiencia de usuario agradable.
  • DIMENSIONES: longitud del clip: 2 7/8 pulgadas; diámetro del clip: 3/8 pulgadas.

‎MARINE CITY
Dimensiones
3 x 3 x 3 pulgadas
B0969LR6NP