Logo El Salvador
LEILO Cápsulas de raíz de kava  500 mg de extracto de kava nobleporción para apoyar el estrés y promover la relajación  (60 cápsulas veganas) disponible en Yaxa El Salvador
3.8 | +35 ventas

LEILO Cápsulas de raíz de kava 500 mg de extracto de kava nobleporción para apoyar el estrés y promover la relajación (60 cápsulas veganas)

Categoría: Kava Kava

Precio y disponibilidad de LEILO Cápsulas de raíz de kava 500 mg de extracto de kava nobleporción para apoyar el estrés y promover la relajación (60 cápsulas veganas)

$67

Entrega estimada de 8 a 14 dias habiles en El Salvador.

Información de LEILO Cápsulas de raíz de kava 500 mg de extracto de kava nobleporción para apoyar el estrés y promover la relajación (60 cápsulas veganas)

Descripción detallada +

Potente y puro: cada porción ofrece 500 mg de extracto de Kava Noble, celebrado por sus efectos calmantes en la mente y el cuerpo. Nuestras cápsulas son veganas, completamente probadas, encapsuladas en los Estados Unidos y cumplen con estrictos estándares y certificaciones., Encuentra tu sensación interior de calma: la kava de Vanuatu utilizada en nuestras cápsulas se ha disfrutado en todas las islas del Pacífico durante siglos., El nombre de confianza en Kava: compra con confianza sabiendo que Leilo es la marca Kava líder en Estados Unidos. Nuestra dedicación a la kava es profunda: es nuestra pasión, especialidad y enfoque singular. Compra con confianza sabiendo que estamos comprometidos a ofrecerte la experiencia de Kava de la más alta calidad., Explora nuestra línea Origins: descubre las raíces tradicionales de las amadas latas y chupitos listos para disfrutar de Leilo, como se muestra en nuestra línea Origins.

Beneficios clave de LEILO Cápsulas de raíz de kava 500 mg de extracto de kava nobleporción para apoyar el estrés y promover la relajación (60 cápsulas veganas) +
  • Encuentra tu sensación interior de calma: la kava de Vanuatu utilizada en nuestras cápsulas se ha disfrutado en todas las islas del Pacífico durante siglos.
  • Explora nuestra línea Origins: descubre las raíces tradicionales de las amadas latas y chupitos listos para disfrutar de Leilo, como se muestra en nuestra línea Origins.
  • Potente y puro: cada porción ofrece 500 mg de extracto de Kava Noble
  • celebrado por sus efectos calmantes en la mente y el cuerpo. Nuestras cápsulas son veganas
  • completamente probadas
  • encapsuladas en los Estados Unidos y cumplen con estrictos estándares y certificaciones.
  • El nombre de confianza en Kava: compra con confianza sabiendo que Leilo es la marca Kava líder en Estados Unidos. Nuestra dedicación a la kava es profunda: es nuestra pasión
  • especialidad y enfoque singular. Compra con confianza sabiendo que estamos comprometidos a ofrecerte la experiencia de Kava de la más alta calidad.
  • Explora nuestra línea Origins: descubre las raíces tradicionales de las amadas latas y chupitos listos para disfrutar de Leilo
  • como se muestra en nuestra línea Origins.

Leilo
Dimensiones
4,09 x 1,85 x 1,73 pulgadas
B0CFG7T6CD